13чудоСВЕТА• 29 февраля 2020
Помогите вспомнить название фильма про вампиров
Плохо помню сюжет
Из какого то источника с кровью на острове выпила любовница вампира
Еще она родила от него дочь , вроде звали Матильда
Но так как вампиром женщина быть не могла , то за ней поднялись вампиры
Пысы
Смотрела вполглаза , теперь все вспоминаю не могу вспомнить , еще и изложить сюжет не могу))в общем , вдруг кто по скудным данным вспомнит
Пысы
Ms. Похвала• 29 февраля 2020
Не поверите ,нелюблю вампиров,они не интересные мне,смотрю ооочень много ужасов.Все,кроме вампиров.
13чудоСВЕТА
• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та я тоже
Но там сюжет интересный
13чудоСВЕТА
• 29 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
лучше сертал Штамм посмотрите
Ужастики?
КрытыхРынков• 29 февраля 2020
Не помогу, не моё, но с вампирами зашли Мрачные тени и Интервью с вампиром, но вы, наверно, их видели.
13чудоСВЕТА
• 29 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ван Хелсинг?
Скорее всего он был итальянским, точно не ван
julia_v_m_a_34• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
’30 дней ночи’ посмотрите )
Cherepashonok Kate• 29 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, а, в фильме на острове пещеры с мышами летучими не было случайно? Островом и источником напомнило очень красивый и немного печальный фильм о вампирах ’Византия’...
13чудоСВЕТА
• 01 марта 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Поцелуйчик вам)))он)))спасибо
13чудоСВЕТА
• 01 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да ’ Византия’ 100%
Да , он , точно)))