Катастрофа• 01 марта 2020

Я психически нездорова

Муж пригрозил выгнать на улицу...
автор Катастрофа • 01 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Кроме мужа есть родственники? Сколько Вам лет? Профессия есть? Работать в состоянии?
Родственников рядом нет. Родители в разводе, у каждого своя жизнь. 38 лет, есть во.

Я такая наивная• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Про тихушника вы правду написали. На людях золотой человек, всем готов помочь
Так я знаю. Я 10 лет с ним живу, как он душка в компании, а дома дочку и меня мучает, я его ненавижу. Оно такое гадкое и подлое. Скажу больше, у меня есть девочка, она видит многое, так помогает часто во многом. Говорит, для него просто звезды повернулись, что ты женой его стала, оно чудо юдо никому не надо было и будет. Довыделывался. С чем его и поздравляю
Ваш не рак часом? Я больше с этими знаками не общаюсь.
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Стационар хорошо тем , что я сменю обстановку. Но я боюсь на него оставить ребёнка. Да и деньгами такими не располагаю
В монастырь уходить - ребенка не страшно мужу оставить, а на неделю-две стационара - страшно?
Горизонтальный самовар• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Ставили депрессивно- тревожное расстройство. Но сейчас много чего подключилась и боязнь общества, улицы и тд
У вас была травма в детстве?Или что-то случилось ?
автор Катастрофа • 01 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что значит - запретил?! Он кто вообще?! Он не выпускает вас из дома? Вы не в состоянии сами сходить к врачу и пить назначенные препараты?
Состояние плохое. Сейчас с трудом справляюсь с домашними обязанностями.
Языката Хвеська• 01 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не подскажете что за врач?
Коваленко Лариса Александровна, заведующая отделением номер 5, Киевская психиатрическая больница #1
автор Катастрофа • 01 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Стрелец
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Идите к врачу. Не ждите срыва.
Заела_пластинка• 01 марта 2020
Автор , сыну 15 лет - это взрослый парень, почему боитесь оставить с отцом?
Лечение можно и амбулаторно принимать.

автор Катастрофа • 01 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не сейчас ухожу. Ребёнок год - два взрослый. Поймите, выхода не вижу
Я такая наивная• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
У меня тоже никого нет. Подружек тоже нет особо. Мой самый родной человек и подружка это дочка. Ей 7 лет. Это мой двигатель вперед, это мой лучший советчик во всем! Я с ней до мелочей советуюсь, ни разу не ошиблась. Вам не монастырь надо , а врач с норм таблеткми завтра, а на след неделе идите с подружками отмечать 8 марта, и не обязательно алкоголь, красивое платье маникюр и хорошая компания, а ваш пусть уже себя мучает, куда вы уходите;)
Ангел-предохранитель• 01 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Идите к врачу. Не ждите срыва.
Автор не хочет к врачу.
Я такая наивная• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Стрелец
Не важно , все равно ду.рак и придур.ок.
ПростоБелка• 01 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо за ответ).
Я такая наивная• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
с самого утра до ночи будете пахать. Сажать огороды, го овиьь есть, тягать тяжесть, поговорить особо не с кем. Еще больше привет дипресс, вокруг все черное. А вам всего на всего надо пропить антидепресанты, чтоб стабилизировать себя.
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Ваш выход на данный момент - визит к врачу
Заела_пластинка• 01 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У меня муж -рак, прекрасный человек , в тяжелой ситуации всегда поддерживает, помогает, жалеет.
Не стоит всех под одну гребенку.
KupiSlona• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Как это странно не звучит некуда идти.
Снимите комнату и пройдите курс лечения.
Рабство давно отменили, если Вы не в курсе.
Плохой муж, бросайте его.
’идти некуда’ ’лечиться запретили’ что за бред? Вы на поводке там сидите, к батарее привязанная?
Я такая наивная• 01 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не стоит всех под одну гребенку.
Ой не верю. У меня раков родственников штук 5, все одинаковые.
Ваш прекрасный к этой теме не при чем, идите радуйтесь ему).

KupiSlona• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
когда лень что-то делать, то так и бывает. Глаза закрыть и выхода не видно конечно. Мы понимаем.
Царь-Матушка• 01 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Интересно, какие советы ’во всем’ может дать девочка семи лет взрослой женщине?
Заела_пластинка• 01 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну если родственники, может тогда в наследственности проблемы, а не в знаке зодиака?
И Вам - здоровья, счастья и по чаще радоваться.
Все возможно• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Идите в монастырь, может душевно вас подлечат. Потом решите куда дальше. Муж у вас тоже больной.
Утренняя зорька• 01 марта 2020
Автор, а где вы работаете?
Точнее вы работаете где то или д/х.
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вы, мягко говоря, странная... В нашей стране запрещены разводы ? Не устраивает муж-разводитесь!
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы ожидаете логики от психически нездорового человека ?
Я такая наивная• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну она чувствет очень людей. Она видит, где они не искренние. Сразу же говорит мне об этом. Еще ни разу не ошиблась. Я собрала денег на большую квартиру нам с ней. Она говорит, давай лучше еще чуть соберем и дом купим, так лучше ей будет, когда я не успею с ней погулять она сможет сама во дворе, животное домашнее тоже меньше проблем, а мы его сразу заведем. Ой это я мелочи описала, у нее рассуждения умнее теток на советчице, она читает с 4 лет кучу книжек. Сейчас граф монтекристо читает, откуда узнала о нем не знаю, просто попросила книгу, я ее еще долго по знакомым искала.
Заела_пластинка• 01 марта 2020
Автор, возьмите себя в руки и боритесь!
За свою жизнь и здоровье, за сына. Вы ещё молоды, Вы справитесь, главное разорвать замкнутый круг. Я знаю о чем говорю. Тоже было расстройство психики на почве затяжного стресса.
когдадеЦкие• 01 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Автор, по Вашим ответам вы забитая мужем жертвочка, думаю вам и правда лучше жить отдельно и мне почему то кажется, что Вы нормальная и он Вам это внушил, абьюзер он.
Думы мои думы• 01 марта 2020
Ответ дляСосулька
Смотрите, а то муж скорую с псих больници визовет, потом оттуда уже не легко вибраться
Они сейчас не забирают,если человек никого не убил!