Клин_Кляйн• 01 марта 2020
Очень плотный тональный крем
Добрый день
Девушки посоветуйте пожалуйста плотный тональник, нужно купить и вечно в магазине стоишь и думаешь)
Лёгкий сс бб и прочие не катят , есть шрамы, нужно что б замазывало.
Радикальная• 01 марта 2020
Я как-то купила bourjois air mat. Мне показался самым плотным из всех, что я видела. Прямо штукатурка.
Клин_Кляйн
• 01 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Почитайте про дермакол и обзоров на него много
Знаю конечно, но в магазине его трудно найти, только онлайн видела
Клин_Кляйн
• 01 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Ща гляну спасибо
Утка_в_тапках• 01 марта 2020
Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte , подойдёт если кожа норм , комби .
Может подчеркнуть, провалиться в морщинки - если сухая.
ПМСница• 01 марта 2020
Эйвонский в стекляной бутылочке.Очень плотный.Но кожа очень забивается и не дышит.