Девочки, кто живёт на Позняках и разбирается в орхидеях, помогите, пожалуйста. Я бы купила нужное все для пересадки, боюсь загубить ее...
Чтобы помогли мне ее пересадить, обрезать, если нужно. Или рассадить.
Буду очень признательна!)
Даха-сваха• 01 марта 2020
залейте,чтоб корни намокли, аккуратно выймите или разрежьте стакан в котором была и пересадите в новый ,чуть на дно свежей коры, всунули орху,и присыпать новой корой
Кинг-Конгша
• 01 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо!
Подскажите, если корни наверх растут, не убирать их? Пусть торчат?
В Ашане продается все для пересадки орхидей, не знаете?
Даха-сваха• 01 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо!
да, корни пусть торчат, в ашане есть и в эпицентре видела
Железный коготь• 05 марта 2020
Подивіться на ютубі повно відео про пересадку орхідей. Я дивлюсь ´´Уютные орхидеи и не только´´. Толково все показує і розказує жіночка.