Просто болталка• 01 марта 2020

Вопрос по магазину EVA

Сегодня покупала в еве помимо разных нужностей краску для волос. На кассе женщина мне говорит, что если я возьму вторую упаковку краски, то она выйдет на 60% дешевле. Я согласилась. Рассчиталась за покупку, взяла чек, смотрю, а вторая краска идёт за такую же цену. Я спрашиваю у кассира почему так? А она говорит, что всё правильно, и разница в сумме пойдет мне на карту....
Я подобных условий в еве не помню... Кто-то знает, так и будеи? Или меня развели?
Не буду• 01 марта 2020
Развели
Покорительная• 01 марта 2020
Развели
Не буду• 01 марта 2020
Всегда такие акции идут сразу по чеку
автор Просто болталка • 01 марта 2020
Капец (((
И мне даже не столько жалко тех денег, сколько обидно, что в магазине, где я часто скупаюсь такое начало происходить (((
А если я сохранила чек, я могу еще что-то исправить в этой ситуации?
Просто гостья• 01 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Капец (((
такие ’акции’ с возвратом части суммы за покупку определенного товара на карту( бонусную) в последнее время практикуются в Просторе.В Еве о таком впервые слышу
Телочка• 01 марта 2020
Позвоните на горячую линию Евы и узнайте ,если бонусы на карте ,то они могу быть на 10 дней только ,а потом исчезают.Я не думаю ,что развели.Недавно тоже была акция с кремами ,масками ,тоже бонус шел на карту .
Фиктивная• 01 марта 2020
Так в чеке сразу должно быть видно вроде сколько зачислено на карту
автор Просто болталка • 01 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Написано: нараховано 639 бонусів.
Это сколько в грн?
автор Просто болталка • 01 марта 2020
Сама нашла
1 бонус дорівнює 1 копійці економії
То есть это 6 грн 39 коп (((
Алгонавт• 01 марта 2020
А вы краску вторую такую же взяли??? Может вы взяли другую и посчитались как разные продукты. А скидка только на два одинаковых (возможно).
Ягодка опять• 01 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Капец (((
Идите с чеком ив магазин там все проверят
.переюьют
автор Просто болталка • 01 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Полностью такую же. Марка, цвет