Мюллерная• 02 марта 2020
Ну от реально вже набридло.Покупці майте совість!Не про всіх звичайно.
Оплачує через термінал.Приходить сума на 5 грн менша.Я не жлоб.Але мало того що в ціні уступила порядно,так ще й маю послуги термінала їй оплатити з цієї суми.Ну блін як так можна?Не хочу ганьбитись через тих 5 грн.Алк осадок залишився.Уступила 150 грн.Невже не можна щоб сума прийшла а ,що потрібно.Виговорилась.
Каркуша Клара• 02 марта 2020
А меня бесят продавцы, у которых при оплате на ИХ карту взымается еще какая-то непонятная для меня комиссия
Мюллерная
• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У мене немає такої карти
Неугомонная• 02 марта 2020
Согласно. Мелочь,но не приятно.
Каждый раз говорю себе, что надо писать с номером карты и %за перевод. И каждый раз зыбаю
Єдина Країна• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
5 грн-это через терминал. Дело не в карте
Каркуша Клара• 02 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Много продавцов, у которых при оплате на карту взымается процент.
Автора бесят такие покупателя. Меня - такие продавцы
IQ 80• 02 марта 2020
Всегда бросаю на 10 грн больше т к терминал 5 грн не берет. Тоже считаю свинством
Мюллерная
• 02 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Я також так поступаю як Ви.
Єдина Країна• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Аналогично.
Но если оплачивать через терминал, все равно комиссия.
Пусть покупатель оплачивает через приложение, комиссии не будет
(если карта без комиссии при пополнении)
Кривая спроса• 02 марта 2020
Понимаю автора. Указывайте сразу сумму, с учетом комиссии, иначе у нас много хитрых((
AnnLipa123• 02 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Согласно. Мелочь,но не приятно.
Так это не перевод, это услуга пользования терминалом.
с_переулочка• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У автора карта беспроцентная.
Если оплачивать через приложение - дополнительно ничего не снимается.
Если через терминал - то да, оплачивайте банку за услугу.
Беговая дорожка для носа• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А меня бесят такие покупатели, как Вы. Которые хотят именно мой товар купить, потому что цена подходит, потому что такого больше нигде нет, но при этом оплатить так, как положено именно по моей карте они не хотят. Идите в магазин, покатались по гроду, по ищите, возьмите какое нибудь г:но в три раза дороже. Нет? А заплатит гривну процента жаба давит при этом.
AnnLipa123• 02 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Так лишние 5 гривен себе на счёт ложите и не нервничайте
наКоблучках• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
речь о терминале. И все знают что там комиссия банка.
Мороженная курица• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
успагоительное, у меня универсальная карта и с терминала на любую от 5 гривен
Каркуша Клара• 02 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я так и делаю
Кудесница_с_пургеном• 02 марта 2020
а я не понимаю чего я должна платить больше оговоренной сумы
если 150 грн значит я вношу 150 грн и меня не колышит ничего
Каркуша Клара• 02 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
это хорошо
Мюллерная
• 02 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Вона вирішила,що раз термінал не бере 5грн,то десять вона не кине,щоб мені часом не було забагато 5грн зверху,з тих десяти.То з суми за товар дума що це нормально взяти тих 5 грн.Мені було соромно,щоб людина мені стільки уступила в ціні,ще не оплатити собі послуги термінала,і продавця робити лохом.Лох не динозавр..
IQ 80• 02 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Возможно)))
Мороженная курица• 02 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так вносите из приложения
Кудесница_с_пургеном• 02 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
уже давно не покупаю тут ничего и всем не советую
Колупалочка• 02 марта 2020
Если у вас приват, то они стали брать комисию 0,5% и с отправителя и с получателя. Покупатель мог это не знать, так как это не пишется при оплате покупки!!
Веснушка• 02 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а работу терминала должен Вам прод оплатить? Это ж Вы терминалом воспользовались для оплаты
Помилуйте мадам• 02 марта 2020
Я прежде создаю платеж в Приват 24 вижу конкретную сумму к оплате, могу потом спросить причину , что не предупредили за доп% , потом иду в терминал и пополняю свою карту, а уже через приват 24 оплачиваю, так экономия 5 грн, да мороки больше, но зато без возмущений с обеих сторон
#Пойду_кгадалке• 02 марта 2020
В терминале нельзя ж погрузить 1, 2, 5 гривень. У нас берет купюры минимум 20
Помилуйте мадам• 02 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
У автора карта беспроцентная.
вот, вот. но на это надо хоть немного обратить внимание
Атаманша• 02 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Так здачу на телефон можно вывести.
Кудесница_с_пургеном• 02 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
так вносите из приложения
ничего не вношу уже давно тут
истерики хамство, несоответствие товара и так далее
лучше купить самостоятельно или в наших магазинах, приехал, увидел, купил и возврат есть всегда, а тут еще истерики выслушивать