Кнопкотык• 01 марта 2020

Румыния или Яремче

Посоветуйте на счет Карпат. Едем впервые, никогда не были в Карпатах. Куда лучше в Румынию( Брашов, Синая и т.п.) или в Яремче? Едем на машине из Умани. Где красивее и лучше?
На границе• 01 марта 2020
в Румунії гори набагато мальовничіші і дороги прекрасні
O-Yumi• 01 марта 2020
Люблю наши Карпаты, но румынские красивее...
Болтушка Му• 01 марта 2020
Они разные, лучше там и там побывать, лично мне ближе румынские
ГугелП@лАмался• 01 марта 2020
цель поездки? если лыжи, то в Яремче снега нет
Сеточка• 01 марта 2020
Брашов
Я такое• 01 марта 2020
На кой вам Яремче?
Там ничего нет
автор Кнопкотык • 01 марта 2020
собираемся в конце мая. Чтоб тепло было
Сеточка• 01 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
собираемся в конце мая. Чтоб тепло было
Тим паче. В кінці травня вже можна буде проїхатись по Трансфагараш
БоХатая• 01 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Юля, добрый день. Пожалуйста, дайт ссылку на Ваш блог, хочу почитать. Помнится мне, Албанию Вы собирались. В прошлом году. Я все хотела глянуть, и недосуг...
O-Yumi• 01 марта 2020
Ответ дляБоХатая
https://greenvaliza.co.ua/category/travels/
Все летнее путешествие еще не закончила, но Албания там уже почти вся.
Лунтик-паунтик• 01 марта 2020
Автор, я за румынские Карпаты, южную Буковину, даже не Брашов и Синая, а гораздо ближе, были и в Яремче, и в Ворохте много раз, а в прошлом году поехали с мужем на пару дней в румынские Карпаты, дороги шикарные, места красивые, люди замечательные, цены приятные.
Библиотекарь• 01 марта 2020
В Румунії дуже красиво. Краще туди. Була і в Брашові, і в Сінаї, враження на все життя. Ще й дороги хороші і їжа смачна
Мусик Пусик• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
это вряд ли))
ее обычно в конце июня открывают.
Мусик Пусик• 04 марта 2020
автор, советую. В Румынии в горах есть Совата. Такой себе поселочек с озером Медведь. Урсу по румынски. Вот их страничка - https://www.facebook.com/laculursusovata. Вода теплая, может, в конце мая уже и откроют? И вот обязательно туда занырните). на целый день. Рядом соляные шахты - тоже достойны внимания, и соляной бассейн, пока закрыт, гуглите, когда откроют - http://www.salinapraid.ro/. Прям очень прикольно, в воде как пробка торчишь, плавать нереально, вода густая)).
Вот в этой Совате можно базироваться, и наезжать по окрестным местам. И просто там пожить, воздух ложкой есть можно!