Дежурняшная• 02 марта 2020
Туреччина готова оголосити війну Росії
Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".
Сижу_и_плачу• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Можем и это обсудить. Германия поддерживала наземными войсками, бомбардировок не делала. Соотв. и жертв будет в разы меньше.
В коалиции коллективная ответственность,так что изучайте потери мирного населения в ракке,там как раз есть официальные цифры по тому сколько ваша страна убила и сколько времени трупы лежали разлагаясь и отравляя остатки города.
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы спросили про Германию или про коалицию?
Жду ответ на 809.
Едимнаморе• 02 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Что это за хрень? Дайте нормальное интервью, а не нарезку разных лет, где он вообще про разное говорит.
Так вы заметили, что высказывания разнятся? Замечательно!
если вы умеете пользоваться интернетом и гуглом, то сможете найти все эти видео по порядку
Язвочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Он в большинстве видео вообще слова Украина не говорит.
То есть нет такого интервью у вас, верно?
Едимнаморе• 02 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет.
Неспособность мировых лидеров противостоять все более вероятным угрозам ядерной войны, таким как прекращение действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) между США и Россией, усиление напряженности в отношениях между США и Ираном и отсутствие прогресса по вопросу разоружения КНДР. Продолжающаяся неспособность бороться с изменением климата. Усугубление глобальных проблем информационной войной в киберпространстве[7], рост числа фейковых новостей и спланированных кампаний по дезинформации в интернете[8]. На данный момент это самое близкое к полуночи положение стрелок Часов Судного дня за всю их историю.
А вы надейтесь дальше на войну и что одна Украина выживет.
Спасибо за ссылку, прочла.
Уточню. Я надеюсь на то, что РФ получит по заслугам. В ядерную войну верите вы
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Там до конца не решен вопрос. Если не ошибаюсь ,подпись под документом не поставила советская делегация
Ошибаетесь, советская делегация предложила отдать часть островов и Япония почти согласилась, но кое кто вмешался и сказал требовать всё)))
Скомуниздила• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо за ссылку, прочла.
Я васюм ещё раз говорю, не будьте наивной. Ядерная держава Никогда не допустит просто войнушку со стычками на СВОЕЙ территории.
В остальном-смотрите карту.
ХвостПистолетом• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Со времён Адама и Евы вопрос решается с помощью дубины и помеченной территории. А подписали там или не подписали это как необязательный но торжественный ритуал когда все уже решено. С Курилами вопрос решён, идёт активное помешивание территории, а подпись тут вообще без надобности, особенно русским. Японцы конечно ещё лет 300 могут клянчить, это ничего не меняет.
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
С каких пор шпигель желтушный? Это очень серьезное издание.
Серьезнон издание существует на чьи то деньги. Нет независимых СМИ
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет независимых СМИ. В России. Не во всех странах так.
Едимнаморе• 02 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Ок. Вижу, вы не умеете пользоваться .
Я вам сейчас отправлю парочку видео, если хотите, смотрите,
хотите, смотрите, не хотите, как хотите
Сижу_и_плачу• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Ни одного устраивающего Вас.
Может таки признаете, что бомбардировки России унесли жизни тысяч гражданских или будем продолжать упираться, что они были прицельные, по конкретным террористам? Бах и прямо в террориста. А всё вокруг целое невредимое.
Вы усиленно делаете вид ,что не понимаете что такое оф источник,ну ок.сотни тысяч гражданских убитых Германией и ко обсуждайте,на немецких сайтах.
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Во всех странах так. Во всех без исключений.
Едимнаморе• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Так кто же не подписал договор, какая сторона?
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так всё же. Кто мне тут указания раздает? Чьих будете?
Язвочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ок. Вижу, вы не умеете пользоваться .
хотите, смотрите, не хотите, как хотите
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Так всё же. Какой Вы национальности (или признаться стыдно?) и что Вы делаете на этом сайте?
Я украинская украинка ,нахожусь на украинском сайте, в отличии от россиянки живущей в Германии это логично
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Мое место жительства не имеет никакого отношения к тому мнению, которого я придерживаюсь. Я в Японии могла бы проживать, мнение мое бы не поменялось от этого.
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Ни одного устраивающего Вас.
Кто и как подсчитал жертвы, можно узнать. Вот упала рос бомба, погибло энное количество людей. Кто туда в этот момент подъехал и подсчитал количество жертв, деля их на боевиков и мирных? Корреспондент Шпигель? Сулеймен из Великобритании на ковре самолёте прилетел?
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так. И какое отношение Вы имеете к обсуждаемой теме? Почему Вам можно высказываться здесь, а мне нет?
Судя по тому, как Вы поддерживаете действия России по убийству людей в разных странах странная Вы украинка. Даже я похоже больше украинка.
Язвочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ок. Вижу, вы не умеете пользоваться .
хотите, смотрите, не хотите, как хотите
Последнее видео. Он говорит то же, что и я ПИШУ-ВС РФ уже и так были в Крыму.
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я думаю так. Сбросил самолет РФ бомбу. Пострадал военный лагерь и близлежащие районы с мирными жителями. Кол-во жителей в домах известно. Если школа там рядом была, примерно известно, сколько детей было убито РФ, если садик, сколько малышей... если больница, сколько старых, немощных, беззащитных больных...
Такая вот математика.
Сижу_и_плачу• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну отсутствие логики у вас я и без этого клиента заметила,мне не интересно поддерживать диалог с россиянами ,
Лама_мама• 02 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Кто б сомневался) Не поддерживайте.
И так всё понятно. РФ молодец. Ангел с крыльями. Несколько тысяч убитых арабов не в счет.
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
В остальном-смотрите карту.
Ну и попадут русские в ад.
Ядерное оружие русское морально устарело, оно будет уничтожено раньше, чем выйдет за границы.
Скомуниздила• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну и попадут русские в ад.
Вы лично из штаба пишете? Откуда сведения?
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Был согласован текст. Но потом Япония с подачи США отказалась подписывать уже подготовленный текст, выдвинув новые территориальные претензии к Советскому Союзу. Советский союз отказался подписывать то, что направили в договоре американцы.
Британцы были, кстати, на стороне СССР
Мороженная курица• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну и попадут русские в ад.
вполне может быть... ракета с непредсказуемой траекторией может непредсказуемо йо..нуться например на Вологду или Воронеж....уверен процентов 40 здесь отписавшихся уже бы больше на советчицу не заходили)))
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Такая вот математика.
Территория занята боевиками. Кто считал жертвы, кто документально подтверждал? Так прикидывать можно что угодно.
Не говорю уже о том, что такое ’военный лагерь с близлежащими мирными районами и школами’. Прям в пустыне рядом с лагерем школы и больницы строили? Ни одного документально подтвержденной бомбы свалившейся на школу нет. Все удары снимались на видео и выкладывались минобороны, можно просмотреть. Помимо этого там куча военных спутников всех разведок мира летает. Поймали бы подобное видео, вой был бы на весь мир