Веснушка• 02 марта 2020

Блогеры и их темы

С утра увидела у одной блогером пост о послеродовой депрессии. Родила неделю назад, и пишет - что якобы не сказать, что не накрыло, но как она рыдала, принимая душ в роддоме, как все болело....
Что- то меня это подвесило. Во-первых за неделю ещё не прочувствовать. Во-вторых, о послеродовых сдвигах конечно надо говорить, но зачем пиариться и хайповать на таких темах? Тем более, об этом уже не писал только ленивый, вся эта блогня об одном и том же.
Наверное, так во мне говорит зависть - я родила два раза, и была подавленность спустя какое-то время, когда уже подустала с малышом (в роддоме наоборот - одно счастье и вдохновение, хоть и болело все). Но у меня Инстаграма не было, чтоб делиться своими хныками))
УраганнаЯ• 02 марта 2020
напоркуя вы смотрите этот шлак?много времени свободного или что?

Люблю Украину• 02 марта 2020
так не завидуйте) аа восхититесь, что она так может.
А вообще у меня была жесть сразу после родов, в первую же ночь после родов случилась истерика.
Сосиска_Втесте• 02 марта 2020
А у них темы только о родах ( домашних родах с доулой), экологии, веганстве
Левый Локоть• 02 марта 2020
’Но у меня Инстаграма не было, чтоб делиться своими хныками))’

вот эта фраза, автор, очень хорошо показывает, что вы просто завидуете ’блогерше’
жар-птица Нюра• 02 марта 2020
тут одна хайповала на смерти мужа - вот, где дно
автор Веснушка • 02 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Красивые картинки смотрю - сочетание в одежде, цвета,
Она раньше по делу писала. А потом в психологию, отношения пошла...там где темный лес для неё судя по всему.
автор Веснушка • 02 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть

А «наверное, так во мне говорит зависть» - не? Вам этого недостаточно было?
Сейчас у меня инста есть, но я там дурью не делюсь - только здесь под анонимом))
Левый Локоть• 02 марта 2020
Ответ дляВеснушка
ну так если вы сами понимаете, что завидуете
то смысл культивировать и раздувать это чувство в себе?
такое впечатление, что у вас реальных проблем нет
автор Веснушка • 02 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Знаю)
Фармацевтша? Мне про неё дочка рассказала.
Говорит, там какой-то был скандал с говнокосметикой, так та блогерша чуть ли не ела ее, доказывая какая она хорошая. А в бане такая лажа вышла

автор Веснушка • 02 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мадам, я не культивирую ничего. И зависти у меня нет на самом деле.
Ибо я если завидую, то иду и стараюсь сделать ещё лучше. Для меня зависть - продуктивное чувство вполне.
Реальные проблемы свои успешно решаю
Бойцовская• 02 марта 2020
перестала смотреть блогеров, они меня разражают, одни только гивы и накрутки, и темы одни и те же по кругу.