ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2020

Подруга сошла с ума

Ей 31 год, лишним весом не страдает. Я тоже, если что) Захотела она поменять образ жизни. Увлеклась здоровым питанием, ну ок. Я обжирательством тоже не страдаю, мучное, сладкое не ем . Все было хорошо, пока она не вступила в ряды так называемых "мудроедов" с Павлом Багаччи (или как там его). И начался трэшняк. Я люблю свою подругу и всегда поддерживаю ее, но это перебор. У них там постоянно марафоны (по цене 100 дол один). Она питается только сырыми овощами и фруктами, мясо, рыбу, молоко не употребляет вообще. Уже второй месяц утром она завтракает ложкой тыквенного масла и лимонным соком, не обедает, а на ужин есть горсть салата и немного овощей. Ну это ее дело. Но она как бы "двинулась" на теме глистов и мудроедства. Тот Павел убедил их (участников марафонов), что во всем виноваты глисты.. Плохое настроение - это глисты виноваты, не спится - глисты, прыщи на лице - это только от глистов может быть, что глисты есть абсолютно у всех людей без исключения и все в таком духе. Я уже слушать об этом не могу. У нее уже паранойя на эту тему. Говорит, что из сырого мяса, когда его режешь в нашу кожу проникают споры глистов и так нас заражают и. И много всего странного. Что аптеки нас убивают, высокую температуру ребенку клизмами сбивала. Я пыталась ее убедить, что попахивает бредом уже. Но куда там. Реально не узнаю человека. А она все дифирамбы поет, что их наставник поменял ее мышление, у них там своя философия. Стала похожа на ходячий скелет, всякие настойки полыни, гвоздики горькие пьет и детей своих заставляет пить .Говорит, что и детей "отлучит" от мяса и молока, пусть только овощами питаются. Это у нее уже мания или я преувеличиваю? Поймите, я не против здорового питания. Но во всем должна быть мера. А здесь чем дальше, тем хуже.
Директор Пляжа• 02 марта 2020
нормально все. да, так живут в миредостаточно большое кол-во людей.

автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть вездесущие споры глистов, проникающие в кожу это норма?
Директор Пляжа• 02 марта 2020
автор, не глисты, это Вы ее не правильно поняли, а паразиты и сожители.
Директриссимо• 02 марта 2020
А сколько лет ее детям?
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, она говорила именно о глистах.
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
А сколько лет ее детям?
3 и 8
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
странно, что она Вам пытается, что то обьяснить, обычно если таких людей не услышать, они не распространяются о своей точке мнения
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Она мне ее навязывает, и всем знакомым.
Как_б_не_так• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
3 и 8
Детей жалко
Ее нет

Я супер-пупер• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Она мне ее навязывает, и всем знакомым.
Так 100 дол участие в марафоне))!!! Секта))))
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Она мне ее навязывает, и всем знакомым.
в этом ее ошибка, но она далеко не сошла с ума, то что навязывает, значит сравнительно не давно в теме(до 2х лет), со временем поймет, что нет смысла ’метать биссер перед свиньями’ (из Библии)
Мстящий за Зайца• 02 марта 2020
ПОговорите с её родственниками, они не замечают, что она -ходячий скелет? Таки да, это уже паранойя. А для детей это ох как вредно-питаться одними овощами. Вы не напрасно волнуетесь. Я знаю такую, кот. детей овощами кормила - они не росли, отставали в развитии. Все очень печально. Забрала их бабушка, но она вскоре умерла.
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В Библии немного не так) «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Она уже поссорила с с отцом и мамой, потому что те ее не поддержали и не стали питаться как она.
Вот Она Я• 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Тобто , насправді подружку якийсь мужик об´їдає?
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Она мне ее навязывает, и всем знакомым.
Ей скучно просто. Она не работает наверняка? От безделья люди сходят часто с ума. У меня сестра чем то похожим занималась. Начиталась всякой хрени (время позволяло), пила перекись, диета какая то строжайшая. Похудела тоже. Пока не начались проблемы с желудком. Бросила это дело. Поправилась,сейчас всё хорошо.
Мстящий за Зайца• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну как нормальные люди могут поссориться из-за такого? Детей спасать надо! Это ж уже болезнь у неё! Секта! А муж есть?
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Муж есть, на работе в Польше сейчас.

автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Посмотрела я на того Багаччи - пренеприятнейший мужик. В прошлом предприниматель. И жена его странноватая. Пропагандируют на многих ток-шоу свое движение. И понятно почему - посмотрят такие мнительные, как моя подруга - и опачки - еще пару десятков сотен долларов ему в карман. Зачем работать, если можно людей разводить?
Леплю из пластилина• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Считайте что ваши дорожки разошлись. Дружба - это когда общие взгляды, интересы.
Отдохните друг от друга.
п.с. нормальные люди сырые рыбу и мясо в перчатках разделывают.
Леплю из пластилина• 02 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Детей жалко
Ее нет
Я Вас умоляю! Пожалейте детей сирот!
Детей малоумных тратящих по 100 долл на марафоны дури в последнюю очередь надо жалеть.
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отдохните друг от друга.
Оооо, создам опрос
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я знаю, коротко, подруге нет смысла распыляться перед другими, если окружающим эти моменты не интересны.
Леплю из пластилина• 02 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Оооо, создам опрос
Здесь?
Где трусы раз в неделю меняют? И постель новую не стирают?

Тут не самый адекватный срез общества
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отдохните друг от друга.
или не употребляют рыбы, мясо. У всех свое понятие ’нормальности’
автор ЯяяКакаджамбо • 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
С этим согласна. Мне не интересны ни ее глисты, ни слизь, которой она по большому ходит. (Простите, если испортила кому-то аппетит, она мне об этом каждый день рассказывает).
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да уж,таких разводил - пруд пруди. Ну,пока есть спрос,почему и не наживаться...
Магиня• 02 марта 2020
Какая досада....
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хоть я о этой паре узнала из Вашей темы впервые, как по мне нормально выглядят, посмотрю их видео, там без постановочных фото и фотошопа, может, что насторожит меня