жар-птица Нюра• 02 марта 2020
Зов предков,кто-то смотрел?
Весь вопрос,собственно. Будет ли интересен детям 10 лет?
Та_все_ок_будет• 02 марта 2020
Только вчера ходили с дочкой 6 лет - хороший фильм, трогательный интресный.
Всем понравился - мне, мужу, дочке!
из желе я• 02 марта 2020
Вчера были с сыном 13 лет, очень понравился - фильм глубокий, берущий за душу, много смешных моментов, собака просто прелесть!
Котенок аки рысь• 02 марта 2020
Я вчера ходила, получила массу удовольствия, я обожаю собак и фильмы про собак, очень веселый, интересный, красивый в плане природы фильм
Петросянша• 02 марта 2020
Сыну 9 лет , очень понравился.
Мне ...ну хз, он детский, старый мне интереснее, а еще интереснее книга....