А_я_ЛОЖУ!• 02 марта 2020
Как начать общаться?
Девочки, кто находил свою вторую половинку на сайтах знакомств? Как начать общаться с мужчиной?
Точнее я понимаю, как то делается, но что-то я в ступоре. Я почти 10 лет прожила в счастливом браке (муж умер), поэтому даже не помню, как это флиртовать с мужчиной.
Баба-царьлебедь• 02 марта 2020
Ой,запасайтесь терпением и не знаю чем ещё.
После нормального брака мужчины оттуда вас будут шокировать.
Там масса неудачников ( я уже исключила женатых и странных извращенцев), и очень много лжи, очень. Советую всё фильтровать и не верить вообще никому,пока не узнаете реально человека и не раз. Сообщать мужчинам об этом не нужно, просто знайте это сами.
Точный сантиметр• 02 марта 2020
Флиртовать то такое, вспомнитьсяне вздумайте тащить к себе первого встречного, не доверяйте всем подряд и не слушайте бред который вам будут вещать неудачники, нищеброды вас будут стыдить что меркантильная, старики попытаются возрастом упрекнуть, чтобы соглашались на такого принцев и благодарила судьбу за встречу)))
Терпения вам, общайтесь встречайтесть и не теряйте бдительность