Незнакомлюся• 02 марта 2020

Сказать мужчине прямо Я тебя хочу!

Есть мужчина, или он не решительный или он не хочет меня. Сказать ему прямо что хочу секса с ним?
Мой завтрак• 02 марта 2020
Если мужчина действительно хочет, он даст знать😉

Жирный Валерка• 02 марта 2020
Я так и сказала в наглую)
Налитое яблочко• 02 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Стопудово! Просто щас тетки-хищницы, мужики и улыбнуться боятся, а то их сразу в кусты пытаются заволокти и изнасиловать.
Автор, если не решительный, то реально просто вас не хочет.
Когда гормоны играют, самые нерешительные становятся мачами.
Так шо, не терроризируйте мужичка.
Biped• 02 марта 2020
А обстоятельства каковы?
В темной комнате на диване или на работе в обеденный перерыв у вас встречи происходят, и где вы планируете ошарашивать объект?
Катастрофа• 02 марта 2020
пришлите ему смс как кролики трахаются. пусть думает
Маруська Му• 02 марта 2020
мне кажется должно быть понятно есть ли симпатия у него к вам...тогда можно и рискнуть
мы ж не знаем как вы там взаимодействуете
Stewie• 02 марта 2020
А в каком статусе ваши с ним отношения сейчас? Встречаетесь?
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляBiped
А обстоятельства каковы?
Встреча планируется в другом городе, хочу ясно знать чего ждать. Искать ли место для продолжения вечера)) Хочу не могу и он вроде тоже, но я прям хочу его прямо в лоб спросить!!
БЦАшка• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а че вы должны искать? Или вы из тех баб, которых не пускают на ипподром?

Гуру троллинга• 02 марта 2020
Госсади , так убого это.
Уже прямо бегом себя предлагать ,тьфу .
Не успеется
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Так если что пусть он ищет!
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Госсади , так убого это.
Уже прямо бегом себя предлагать ,тьфу .
Не успеется
Все взрослые люди, не по 16 лет
БЦАшка• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Так если что пусть он ищет!
Вы не должны об этом думать вообще. Если не найдет, значит его проблемы, ему же хуже. Я понимаю, что есть большая неудовлетворенная потребность, но пока вы ее будете так сильно ее выпячивать - дела не будет.
Biped• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вы смелая девушка. Говорите. Если что, ну там нестандартная реакция, то вы переживете, думаю))
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляBiped
Буду знать, нет так нет и успокоюсь)
Сметчица• 02 марта 2020
сказать однозначно!!!
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Я так и сказала в наглую)
И какой был ответ?
Ход конём• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Все взрослые люди, не по 16 лет
Извините, но рассуждения и знания о мужчинах у вас лет на 16. Все взрослые люди- вообще не оправдание. Но так прямо предлагать себя мужчине, искать для этого самой место, все решать- это дно. В любом возрасте. Что вы вообще ждете от мужчины, если сами себя ведете как мужик. Разве что вас устроит роль нового мяса на одну ночь.
Блины со смайликами• 02 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Хороший вариант,
вдруг чего, - я тут кролика хочу завести, не знаешь как за ними ухаживать?)

Братья Капли• 02 марта 2020
Какой ужас. Нет конечно. Если мужик хочет, его и так ничего не остановит, поверьте. Зачем же так переть напролом? Вы же женщина. Гендерные роли еще никто не отменял в интиме. Если и согласится под нажимом, что бабе отказать неудобно, то вы в любом случае в жопе будете, оно вам надо?
Блины со смайликами• 02 марта 2020
Ответ дляХод конём
Ретируется мужик, вот и все
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Есть нюанс: мы оба женаты(
Ход конём• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Есть нюанс: мы оба женаты(
А, ясно. И оба троли
Думы мои думы• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Есть нюанс: мы оба женаты(
Тогда не стоит , причина возможно не в вас , а в его отношении к собственной семье.
Каравай-каравай• 02 марта 2020
Ответ дляХод конём
Доярки, они такие...
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляХод конём
Может и нет у меня сейчас адекватного восприятия. У меня первый и единственный мужчина мой муж на протяжении 15 лет. Уже разучилась себя вести с мужчинами
Ход конём• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну тогда совет- нет, не стоит идти как бульдозер на пролом
Ход конём• 02 марта 2020
Такое женское поведение мужчин нормальных только отталкивает.
Думы мои думы• 02 марта 2020
А что у вас было с этим мужчиной? Поцелуи , объятия?
автор Незнакомлюся • 02 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Он моя первая любовь, но это было 16 лет назад(