Люда Людоедова• 02 марта 2020
За какую цену выставить , чтобы быстро ушли
Сразу говорю , что тут я их не продаю
Мне достались в подарок
На сайте цены не нашла , по стоимости они немного больше 100 евро
Хочет купить знакомая
За какую сумму отдать?
Мне достались в подарок
Хочет купить знакомая
За какую сумму отдать?
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня еще две пары их босоножек есть , думаю вообще бы закидали помидорами
)Да) Черные 100%. А на вторые написали бы старье и прошлый век.
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Ну вот у меня пролеты висели несколько лет в продавалке. И кожа ж и дешево. И актуально, как я думала А никому не надо.
Не сошлась во вкусах с большинством)
Я когда то продавала детский комбез , найм ит, за 30 % от стоимости , зимний
Так это ж не рейма, ели уговорила девушку купить , она мне потом пишет , если будете еще продавать, мне первой пишите))а так висел год , зимний , новый , великолепный))
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
На самом деле этот печально...
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну да) Но откуда ж людям знать о его великолепии, если в глаза не видели? Думают очередной китай.
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да нет, некоторые просто такое не носят, для меня это некрасиво, и пофиг если все вокруг будут это носить. Я ношу кроссы в основном, и такое б в жизни не носила б.
Но, возможно кому-то нравится, пробуйте, продадите за сколько получится.
Поставьте цену побольше, если не пойдет, всегда можно скинуть
Честно говоря , меня кроссы под все уже достали
Принципиально начинаю носить элегантную обувь , потому что этот оверсайз на каждой или джинцы (ошибки нет) при таком огромном выборе
Хотя да , кроссы это удобно
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
На самом деле этот печально...
Я просто вспомнила свои ’тапки’, которые меня висели, а начальницу привели в ужас, сказала больше не приходить. Но в тех, что шлепками, у нас особо не походишь - у нас ведь грязно по сравнению с Европой. Ноги моментально черными будут(
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Коллекция осени прошлого года
То диано, що не має ціни
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Буду пробовать
Но они просто как вторая кожа и тапки
Каблук не ощущается и настолько удобны , что думаю , что буду носить)
Но они просто как вторая кожа и тапки
Смурфетта• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Клевые. Но синие - не мой стиль, вернее, мне в таких не очень удобно. А вот черные - самое оно! Я б такие взяла.
У меня вот такие босоножки есть
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Буду пробовать
Но они просто как вторая кожа и тапки
Удобство - это самое главное. У нас с этим сложно, потому все и в кроссовках. Я как-то пыталась в магазине модельную обувку примерять - судорга схватила т.к. не обувь, а орудие пыток. Кожа дубовая, узкое все до невозможности(
Гигиенишвили• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не страшные, они офигенные , что выделена, что модель , что удобство)
А вы тогда чего не носите? Если вам ок?
Голодание? Тогда по дороже впихивай
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
У меня вот такие босоножки есть
Ногу верх не парит?именно это и в моих меня смущает...
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
У меня есть такие косовские туфли
Как же я их обожаю
А ходить в них могу не больше часа😂
Как же я их обожаю
А ходить в них могу не больше часа😂
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вы тогда чего не носите? Если вам ок?
Голодание? Тогда по дороже впихивай
Голодание
Очень та причина
Ну и без ’ты’, ок?
Очень та причина
Ну и без ’ты’, ок?
Смурфетта• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
ну немного парит, но не критично абсолютно. Это замечаешь, когда уже дома снимаешь их :-) Тогда без них как бы легче :-) а при нОске - отлично!
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня есть такие косовские туфли
Как же я их обожаю
А ходить в них могу не больше часа😂
Как же я их обожаю
А ходить в них могу не больше часа😂
Час - это очень много) У меня куча такого, что 10-15 минут и ноги начинают страдать и проситься домой)
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Понимаю вас как себя
После 18• 02 марта 2020
Мне очень нравятся, я себе как раз хотела бы фиолетовые ботиночки. А то везде чёрные, иногда синие, а это все не то
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Чмошные они. Даром бы не одела. Странная у вас знакомая. И да вам даром, а вы еще и продать хотите эти чуни. Но... ваше дело
Я жадина просто , хочу заработать много денех, а шо??нельзя???
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
500 гр. максимум
Помеха справа• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это просто стописятая пара))
Так по Фрейду написали, как раз ’стописятая’, за мульйон продайте. Автор это ваша фурла из секонда была? Уж больно слог похож.
Если бы реально хотели чтобы вам подсказали стоимость, то фото нормальное обуви сделайте. И ссылку на модельна сайте бренда, чтобы оценить из каких материалов и когда изготовлена.
А так тема ниочем.
Вишнёвая Леди• 02 марта 2020
Не понимаю, почему все фукают... обувь явно обалденного качества. У меня когда вижу хорошую вещь , в руках как зуд начинается , хочу потрогать))) ваши, автор, я б с удовольствием в руках повертела))). Удачной продажи)