Люда Людоедова• 02 марта 2020
За какую цену выставить , чтобы быстро ушли
Сразу говорю , что тут я их не продаю
Мне достались в подарок
На сайте цены не нашла , по стоимости они немного больше 100 евро
Хочет купить знакомая
За какую сумму отдать?
Мне достались в подарок
Хочет купить знакомая
За какую сумму отдать?
Грушки-яблочки• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
То они привыкли к ширпотребу и китаю
Я б и бесплатно не взяла так как такое не ношу, похоже на совиет стайл как для меня.
Но если знакомой нравится, спросите за сколько готова купить. Ну или скажите допустим 1000 и торгуйтесь, сойдетесь
миссАрфография• 02 марта 2020
Если ’на сайте цены не нашла’, то старая модель, возможно куплена в аутлете или на сейле. Евро 30-40, не больше.
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
они у вас с конца 90-х валялись?
Да , у итальяшек, в Венеции, тут я такая иду и опааааа, и не в тренде)))
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Коллекция осени прошлого года
миссАрфография• 02 марта 2020
Стоп, я не поняла. ’За какаую цену выставить чтоб быстро ушли’ и ’хочет купить знакомая’ - это из разных опер.
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Коллекция осени прошлого года
Ну так я и говорю, что явно в сейле уже была. Плюс, Вы поймите что они на любителя. Очередь на них по полной цене вряд ли выстроится.
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Ну если ей не продам))а вы внимательны, я сразу же подумала, что это первое , к чему придерутся))но вы первая
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Их нет даже в сейле , скорее всего была , но больше их нет
Мне они достались перед НГ)
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да я чето пока коммент строчила забыла с чего тема началась
Если ей не продадите то можете выставлять за сколько хотите и смотреть как пойдет. Но сложно с обувными пролетами. Если это не что-то очень популярное в духе кроксов, то может зависнуть надолго.
Страхованная• 02 марта 2020
Ото страшные. Не важно шо из Венеции там тоже кооперативов Китайтреш полно.
Фамильная фондюшница• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не страшные, они офигенные , что выделена, что модель , что удобство)
Чмошные они. Даром бы не одела. Странная у вас знакомая. И да вам даром, а вы еще и продать хотите эти чуни. Но... ваше дело
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Вооот
Как говорится , пока самые отсталые слои населения не заценят, товар не ходовой))
Всем нужны кроксы и эко🤣жатая итальянская телячья кожа по цене говна из миды это непривычно и стоит обо@@@@рать😭😭😭😭
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Свои чуни покажите , не чмошные , чет там носите?браску?
выходные пролетают• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Наверное,секанд
Карта мордвы• 02 марта 2020
Вот это ответы )) несколько шокирована ) видно же что шикарные стильные ботинки... честно, дико поражена. Автор, я думаю можно смело просить 70-80 евро, так чтоб никому не было обидно
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Просто вы не большевичка
Грушки-яблочки• 02 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы серьезно? Шикарные?
Они очень на любителя
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы серьезно? Шикарные?
Они очень на любителя
Поэтому у таких вот ’любителей’ потом и спрашивают , вау , где купила , потому , что сразу даже представить не могут , КАК эта обувь может выглядеть , если не увидели до этого на миллионе других
Карта мордвы• 02 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы серьезно? Шикарные?
Они очень на любителя
Все товары на любителя. Эта модель стильная, видно качество отделки и кожи, оригинальные элементы. Эта пара вне времени однозначно потому что здесь прослеживается именно стиль... даже ксли он не ваш, это не имеет значения
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вооот
У нас модно то, что показывают блогеры, либо то, чем забиты все магазины. А итальянская продукция в магазинах встречается крайне редко.
Потому не удивительно. Ну и под такую обувь еще нужно уметь подобрать одежду. Я, например, не умею)
Плюс, не забывайте, что никто из ’зрителей’ эту кожу вживую не видел и не щупал. Может вживую в них все влюбились бы.
Смурфетта• 02 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
вот тоже читаю и офигеваю: суперовые стильные ботиночки и такая реакция
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Наверное,секанд
Ну почему? Я маме заказывала из Германии мягусенькие кожаные сапожки на маленьком каблучке. У нас таких в продаже не видела, видимо не пользуются спросом. Но это же не значит, что они из секонда.
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Я знаю
Аы в точку)я не первый раз тут спрашиваю о обуви , и каждый раз меня тут попускают
И как только этотпроисходит, сразу понимаю , надо брать))
Грушки-яблочки• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да нет, некоторые просто такое не носят, для меня это некрасиво, и пофиг если все вокруг будут это носить. Я ношу кроссы в основном, и такое б в жизни не носила б.
Но, возможно кому-то нравится, пробуйте, продадите за сколько получится.
Поставьте цену побольше, если не пойдет, всегда можно скинуть
Люда Людоедова
• 02 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
У меня еще две пары их босоножек есть , думаю вообще бы закидали помидорами
миссАрфография• 02 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я знаю
Ну вот у меня пролеты висели несколько лет в продавалке. И кожа ж и дешево. И актуально, как я думала А никому не надо.
Не сошлась во вкусах с большинством)