Радость моя• 18 ноября 2013
Дівчатка серце кровю обливається. Шок контент.
я плачу.....
дівчата мені ще так погано не було я ніколи невникала в таке((( навіщо я дивилась незнаю...
скажжіть що це монтаж і неправда((((
дівчата як знати що це за історія звідки дитина,,,, я всиновлю і заберу ту дівчинку, в мене дочка такогож віку((((((
може хтось знає правду.
скажжіть що це монтаж і неправда((((
може хтось знає правду.
Ответ дляЕлена С.
она ее ногамибила, да еще и сын маленький пинал по-взрослому, и еще чем-то..........ужас какой......я аж вскрикнула, ну не ожидала я такого..........
Аналогично! Аж дыхание перехватило!
Там написано, это чудовище било девчушку черенком от лопаты... Я бы лопаты для нее не пожалела!
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
я в положении но нервы крепкие, что там, смотреть /нет? или в 2 словах опишите мне пожалуйста!
и не смотреть и тему закрыть
Радость моя
• 18 ноября 2013
дівчата а можна ту дівчинку забрати поки мама приїде ато в кінці відео вона так ту дитину ногою врізала що та аж впала біля стіни...(((( дівчата що можна зробити?
Цикавенная• 18 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
господи какой ужас
..и как человек который снимал этот кошмар так долго мог оставаться за занавеской и не остановить это??????????
Там слышно в конце, вроде подростковый голос мальчишки, после того, что снял ’...вот и славненько...’
Мабуть, компромат собирал
Укуси меня• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
нееет!! не смотреть!!!!!
так все плохо? наверно твари какие то издеваются над маськой маленькой? блин как таких земля носит
Радость моя
• 18 ноября 2013
Ответ дляТоматико
не нужно создавать такие темы. Что значит скажите, что это не правда?- вы все видите сами.
Что значит заберу себе? -пустой треп.
зачем это показывать мамам маленьких детей?!?!
Что значит заберу себе? -пустой треп.
я не жартую(( я хочу забрати ту дитину поки мама неприїде це можливо?
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
дівчата недивіться((( я сьогодні спати не буду.... невже це правда?
Вот адрес редакции газеты.
Ответ дляЦикавенная
Бывает и похлеще.Ничего супер ужасающего. Это в вас, мамочки, гормоны играют.
Гадко и больно смотреть, но не до сердечного приступа никак...
А сынок скорей всего с такой мамой ублюдком вырастет /дай Бог, что бы я ошибалась/
да? ничего супер ужасающего? какие нафиг гормоны??? там девочке 4 года всего!!!
Томатико• 18 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
вы наверное шутите?
где вы, а где Иркутск?
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
там в конце голос женщины ...говорит ’ушла’ и выключила
Видать спецом снимали для доказательств дебильному суду.
Укуси меня• 18 ноября 2013
ой пошла я молока выпью,могу ток представить(((( держитесь девочки, таких уродов как вы пишите жизнь накажет
Весенний Марафон• 18 ноября 2013
Просто тварь со своим пизденышем.А еще большая тварь,которая снимала ,но не остановила избиение,тем более.что рядом кто-то был.Гады.А сколько таких случаев тайных.Я на прошлой неделе прищла в группу,а у мальчика лицо разбито.Я спросила-что с лицом.а он -это мама меня....,и запнулся ,испугался.Исправился-упал.
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
нет конечно...
тем более с ребенком сейчас психологи работают 100%
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляТоматико
вы наверное шутите?
где вы, а где Иркутск?
да, первая помеха территориально. в дет доме может будет где-то. А ее мама где? я не поняла.
Ждушечка• 18 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Да не накажет. Муж вон видимо нормально все это воспринимал и своих детей доверяет. Значит нормально это в таких семьях. Живут своим табуном.
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
нет конечно...
фиг кто там еще работает, наверно.
Радость моя
• 18 ноября 2013
а чим ми можемо допомогти? хоть би її невідправили назад туда до тої дури... але в неї ж самої діти невже вона немає ніяких почутів, я ніколи такого не дивлюсь і в новини невникаю але це раз само собою получилось...
і навіщо мати залишила дитину ????7 потрібно завжди із собою дитину брати ато таких дурних чимало((((
Цикавенная• 18 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
Дать Вам ссылку на действительно ужасное? Как на двухлетнем мальчишке ножом узоры вырезали?
Или собаку натравливали на 5 летнюю девочку? Та собака, бойцовской породы ее по всему двору разтаскала..
А те уроды снимают и ржут. У меня всю ночь этот вопль в ушах стоял.
Вот то ЖАХ
Радость моя
• 18 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Вот то ЖАХ
як? і що це була правда не монтаж? на чиїх дітей? де були батькаи7
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
дівчата де той Иркутск?
Та вы шо!! в Сибири!!!
Радость моя
• 18 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Вот то ЖАХ
діти вижили?
Пусин Кукин• 18 ноября 2013
Вопрос первый - где родители ребенка и почему она у тетки? Вопрос второй - что это за сволочь, которая из-за занавески втихую снимает и ничего не делает?
Я тоже псих, чужих детей не переношу, но я их и не беру изначально. А если взялся - будь добр, выполняй обязательства.
Цикавенная• 18 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Не знаю, где те родители.
Девочку пьяная алкашня затравила собакой /родители тех же кровей/, а мальчика проиграла в карты сестра - наркоманка...