Радость моя• 18 ноября 2013
Дівчатка серце кровю обливається. Шок контент.
я плачу.....
дівчата мені ще так погано не було я ніколи невникала в таке((( навіщо я дивилась незнаю...
скажжіть що це монтаж і неправда((((
дівчата як знати що це за історія звідки дитина,,,, я всиновлю і заберу ту дівчинку, в мене дочка такогож віку((((((
може хтось знає правду.
скажжіть що це монтаж і неправда((((
може хтось знає правду.
Радость моя
• 18 ноября 2013
хто ж це і ще знімав? ( Боже невже це правда... я інколи жити не хочу((((
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Не рискую смотреть видео. На фото, и то одним глазом глянула. Но над видео написано иркутянка.. что то такое. Значит иркутск, видимо.
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ааа, вот же написано: Жительница Иркутска, 31-летняя Людмила Рустамова, проживающая с мужем и тремя малолетними детьми в одном из частных домов г. Иркутска жестоко избила свою 4-летнюю племянницу, сообщает «ГазетаИркутск.ру».
В издание написать или позвонить нужно.
Радость моя
• 18 ноября 2013
дівчата недивіться((( я сьогодні спати не буду.... невже це правда?
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Господи! посмотрела первые секунды, не выдерживаю!!! там же ее сын валит девочку на пол и начинает быть, после того как та тварь ее толкнула! он эе такой же маленький, а как копирует поведение дебильных родителей!!!!!
Уси Пуси• 18 ноября 2013
б..ть посмотрела... я бы эту с..ку ’маму’ учитывая занятия боксом стерла бы с лица земли...
Томатико• 18 ноября 2013
Господи, ну зачем же вы сюда это?
надеюсь, что эту тварь в тюряге накажут...
Снегурочко• 18 ноября 2013
сняли наверное дети, которые нечем в этой ситуации помочь не могут, я б за такое не условно, а пожизненно и тюрьму, может поумнеет мамашка
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Господи, ну зачем же вы сюда это?
какой там! условно ж падле дали!!!!!
Радость моя
• 18 ноября 2013
дівчинці тоьтка сказали лягти на землю та мабуть дуже перед тим сильно її била бо дівчинка відразу лягла і малий тьоткин став взуттям по лиці лупити і по голові малу а потім тьотка ногою в спину копала і взяла лопату почала бити малу по шолові а тоді дала малому і казала що б вчивсь ........((((((((((((((( і її всього навсього засудили на якихось 2,5 роки.... вбити її мало....
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
твою ж мать...
из-за одной мрази столько покалеченных детей...............
Царь-Матушка• 18 ноября 2013
господи какой ужас
..и как человек который снимал этот кошмар так долго мог оставаться за занавеской и не остановить это??????????
Укуси меня• 18 ноября 2013
я в положении но нервы крепкие, что там, смотреть /нет? или в 2 словах опишите мне пожалуйста!
Лепешечка• 18 ноября 2013
а к то снимал? Я бы выбежала и этой мамаше с носока по морде дала ! Как это стоять снимать и не защитить ребенка ? а если бы ей нанесли побои не совместимые с жизнью?! Ужас я в шоке ! а она стоит и смортит с ребенком на руках ! Скотина !
Аноним Первый• 18 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
нееет!! не смотреть!!!!!
Цикавенная• 18 ноября 2013
Бывает и похлеще.Ничего супер ужасающего. Это в вас, мамочки, гормоны играют.
Гадко и больно смотреть, но не до сердечного приступа никак...
А сынок скорей всего с такой мамой ублюдком вырастет /дай Бог, что бы я ошибалась/
Томатико• 18 ноября 2013
не нужно создавать такие темы. Что значит скажите, что это не правда?- вы все видите сами.
Что значит заберу себе? -пустой треп.
зачем это показывать мамам маленьких детей?!?!
Что значит заберу себе? -пустой треп.