Да Щас же• 02 марта 2020
Очень старый дом, 1941 г, ремонт - кто делал?
Девочки, может кто то делал ремонт в очень старом доме? С заменой всего, оставить голые стены и заново сделать крышу, полы, стены, проводку, трубы, отопление... реально сделать его классным, чтоб чувствовалось как в новом доме? Стены в нем крепкие, дом большой, высокие потолки, планировка отличная
Да Щас же
• 02 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Конечно реально. А хороший ремонт это всегда дорого
Хочу в 100000 евро вписаться, муж говорит будет намного больше. Дом 160 м2.
фрау Гитта• 02 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Если нанимать рабочих, но при этом контролировать и закупать материал по самым низким ценам - в 100000 думаю не влезете. Материал весь дорогой (нужно искать хорошие цены) и хорошие работники стоят хороших денег. Но вы дерзайте! Расскажете потом что получилось.
Вы можете сейчас сесть и посчитать примерно бюджет на стройку. Можно делать частями ( крыша, сантехника, электрика, полы, окна, стены. Потом пару комнат, кухня санузел и т.д. Зайдите на сайт строимдом там есть расценки на работы можно прикинуть.
Да Щас же
• 02 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Такой ремонт будет стоить столько же, сколько и дом. Смысл?)
Потому что участок хороший и большой, я не в Украине, цены на такой же дом с ремонтом от 600000 евро, старый убитый дом можно найти за 370к
Да Щас же
• 02 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Частично своими силами - положить ламинат, плитку, покрасить, установить сантехнику можем мы с мужем, на фото то что мы сделали но это в доме 1970 года, дом 1941го в намного худшем состоянии
Да Щас же
• 02 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Не в Украине и расценки на работу другие, наверное....
Частично сами, частично нанимать работников будем (из Украины)