Фамильная фондюшница• 02 марта 2020
Если замужняя, а обручалку не носит ...
1.Что это значит?
2. Есть ли шанс у другого мужчины на отношения с этой женщиной?
побольшомусекретику• 02 марта 2020
У всех ничего не значит)
Скажу за себя я обручалку сняла когда отношения с мужем пошли под откос, не чувствовала себя с ним семьей, жили как чужие.
Крутышка-Пышка• 02 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне нравится девушка, но у неё муж. Я думал, раз кольцо не носит, значит даёт сигнал другим, что не против знакомств. А теперь хз
Мне рвет перчатки при мытье посуды, а потом часто забываю надеть, но это абсолютно ничего не значит.
Посудомойка• 02 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Да, есть. У меня всё есть) И собака, и кошки, и птички)
Круто)
парИла я парИла• 02 марта 2020
Не ношу из 21 года замужем 20.5 лет, мне мешает, не люблю украшений. Муж не носит, на работе охрана труда запретила. Шанс из за отсутствия кольца, смешно..
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В моем случае не налазит
В большинстве случаев не налазит
. Моя обручалка 16-го размера, а у меня 19. И на 19-й куплена куча колец
Ноунэйм• 02 марта 2020
Муж носит , я нет. Руки отекают, мне неудобно. Раньше носила, первые лет 10.
Меня много• 02 марта 2020
Ответ длякуркулиха
А раскатать?
А потом скатать? Я за 20 лет брака неоднократно поправлялась и худела
Персонаж Аноним• 02 марта 2020
Ответ дляДуболом
Не все люди любят носить кольца. Я, например, 20 лет замужем, кольцо ношу вне дома, но не всегда, а муж один раз надел, в ЗАГСе )
Да, мой тоже) я первое время обижалась даже) во дурой была! Свое кольцо люблю и ношу, но даже если бы и не носила, то это ничего не значит,!
Девушка с коготками• 02 марта 2020
ничего не значит автор , я сначала носила , муж в свободное от работы время( по правилам техники безопасности)а потом забеременела , поправилась
и перестала его носить
Непогодка• 02 марта 2020
12 лет замужем. муж кольцо носил неделю, я последний год почти не ношу. Шансов нет)
Все индивидуально.
Баба_Воля• 02 марта 2020
1. ничего не значит.
2. зависит от отношений в семье,воспитания и текущей сексуальной ситуации,наличии свободного времени и главное: что вы ей сможете дать кроме секаса? Надеюсь,что большой чемодан с деньгами у вас имеется.
постою_послушаю• 02 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В моем случае не налазит
нас уже двадцать одна.
Малая еще та• 02 марта 2020
Летом на даче ща безымянный палец укусила оса. Хорошо, что за 30 минут до этого сняла кольцо. Палец разнесло в два раза моментально, не представляю как бы пришлось снимать.
Летом не ношу вообще ничего
Часто мою руки, под кольцом слазит кожа.
Летом не ношу вообще ничего
КрытыхРынков• 02 марта 2020
Не ношу так как на работе не имею права носить по ТБ. И в жизни уже не ношу ни серьги ни кольца
Сумчатая кошка• 02 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ничего не значит.
Я 18 лет замужем, кольцо не ношу последние лет 8-10
Шансов ни у кого (кроме моего мужа) нет
Я замужем 13 лет,не ношу последние 5 лет, шанс есть но только у хорошего мужчины
Пешеходик• 02 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я снимаю дома на ночь кольцо и часто забываю одеть. Ничего это не значит. Позовите на кофе, узнаете
Утренняя зорька• 02 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В моем случае не налазит
В моем случае тоже))) пальчик потолстел(((
Автор,для вас по пункту 2, со мной у другого мужчины шансов нет