Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Про кидстаф вообще не согласна. Я купила тут сапоги кожаные за 1500 грн, а магазинах такое от 2 тыс грн и то слишком высокие, а я роста маленького, это некрасиво.
Дальше так же на кидстафе купила гольфы на зиму по 140 грн за шт, на флисе, однотонные, отличные. Потоим ещё девочке в офисе у это продавщицы тут брали.
Сейчас опять же на кидстафе присмотрела ботинки демисезонные от 900 до 1300 грн. В магазине от 1600 грн и не то, что я хочу.
На олхе у меня ситуация другая, одни и те же вещи годами.
Но присмотрела там 2 пары штанов