Пацелуйнитуда• 02 марта 2020

Ехать ли на море?

Парень предлагает на недельку слетать в Турцию или Египет.
Я не пью, не танцую, не умею плавать и ненавижу загорать.
Будет ли мне скучно? Или там хватает развлечений? Никогда не была на море.
Результат:
вже голосів: 87
47 (54.02%) Будет весело
40 (45.98%) Будет скучно
Домовенок Зюзя• 02 марта 2020
А люди летают туда тока за этим?
Это секс-туризм, детка
Совбез• 02 марта 2020
Сексом хоть любите заниматься?
БолеИменее• 02 марта 2020
Вы хоть сексом умеете заниматься? Иначе зачем ему такая зануда...
Колхозница• 02 марта 2020
Ответ дляСовбез
Сексом хоть любите заниматься?
Та ви що таке дурне радите дитині...
До весілля то гріх
сказочное_Бали• 02 марта 2020
Сидите дома. Вышивайте, вяжите..
YuliaYuliaYulia• 02 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Сидите дома. Вышивайте, вяжите..
Это Вы зря . Я выпиваю, вяжу и очень люблю путешествовать.
Очень странно, что у Вас вообще есть парень. Без обид. Хотела бы я на него посмотреть.
И.О. человека• 02 марта 2020
С таким настроем вам туда не надо )))
автор Пацелуйнитуда • 02 марта 2020
Я что, на форум алкоголичек попала?
Матрёна• 02 марта 2020
Будете общаться, ездить на экскурсии, ходить гулять, интим. В Турции правда ещё холодно наверное.
Выступаю Я.• 02 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну вы хоть выПиваете
YuliaYuliaYulia• 02 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вы хоть выПиваете
. Нет, вообще не пью, выпиваю . Спасибо, Т9
YuliaYuliaYulia• 02 марта 2020
Опять. Это судьба . ВЫШИВАЮ
Настенные трусы.• 02 марта 2020
В Турции можно поездить по экскурсиям - мест там ну очень много! Египет тоже есть куда съездить и что посмотреть
автор Пацелуйнитуда • 02 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ездить вряд ли куда-то будем там, парню хочется именно к воде, чтобы плескаться в чужой моче сутки напролёт. А я вот думаю, чем там себя занять можно.
Настенные трусы.• 02 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А когда планируется поездка? Это. К тому будет ли тёплым море
автор Пацелуйнитуда • 02 марта 2020
Если в Турцию, то на новый год. Если в Египет, то скорее всего в мае.
Дело не в теплоте, я думала здесь кто-то был на море и посоветует мне интересные времяпровождения
автор Пацелуйнитуда • 02 марта 2020
Ну наоборот то есть Всё напутала.
YuliaYuliaYulia• 02 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
На НГ в Турции (на юге) делать нечего.
Тектоническая расческа.• 02 марта 2020
Я вот занудой себя не считаю, но пляж не мое совершенно.
Хотя мне очень зашел дайвинг и виндсерфинг в Египте
Я взяла курс по тому и другому и прекрасно провела время. Экскурсии в Египте, именно в Шарме такое себе... все далеко. Те что по месту - фигня полная.
В Турции мне не понравилось вообще - регион Анталии. Вот Стамбул и Каппадокия - супер! Но там моря нет
Европу люблю и горы, озеры больше. Поэтому понимаю вас, автор, очень
Веснушка• 02 марта 2020
Не стоит. Дайте парню шанс найти себе нормальную. Пусть купается с единомышленницей в ’чужой моче’
Смешнюча• 07 марта 2020
Можно ездить на екскурсии, в хороших отелях весь день есть спортивная и игровая аниамация, есть СПА, можно почитать книгу под навесом, можно взять машину на прокат и изучать страну, вариантов много.