Вишнёвая Леди• 03 марта 2020

А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?

Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
vihola• 03 марта 2020
Розпитала детальніше в чоловіка про батька.
Він вийшов рано на пенсію і створив станцію юних техніків в трудовому кабінеті приміщення школи.
На заводі для них зварили рами.
Міліція віддала старі мотори з конфіскату і битих авто. Пішли до нього складні діти. В кого були двійки, не давав кататись на картах. Хлопці почали краще вчитись, покращилась поведінка.
Чоловік також займався, був відмінником і переможцем змагань.
betulla• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Именно сдесь взрослые да аморальные. Никакого уважения не вызывают. Ведут себя так же как и подростки. Никто детей не защищает. Но пример им брать походу не у кого.
я Вас уже поняла, а Вы мне все это доказываете и доказываете.
К тому же поняла и Вашу позицию- нужно было вызвать полицию.
Виде снимать тоже нельзя. Т.к. нет доказательств, полиции и всем неравнодушным к судьбе этих детей будет легче расставить точки над И.
Разойтись, помахать руками, мол А шо мы сделаем??? Ничего!

Кстати, хочу Вас уверить, что не дай Бог случись там беда или преступление, полиция в первую же очередь задала Вам бы вопрос, почему Вы не оказали и правильно не среагировали видя угрозу и неправомерные действия
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляПосредник Польша
вас правда только момент табакокурения смутил?
Вроде как 1917 отгремел над империей не вчера....Да куда там та республика Шкид .
Тут в соседней теме некоторых удивляет,как в 21 веке можно в Бога верить. А вот такие плоды нынешнего века никого не смущают?
Страшно не столько от детей,которые как трава при дороге растут,сколько от равнодушия взрослых,с чьего молчаливого согласия все это поощряется и произрастает на благодатной почве пофигизма и преклонения перед материальными ценностями
Странный Бог просто. В открытую оккультизм в церквях. Люди просто писали посмотреть трезво на вещи.
Доктор Варвар• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Так сажают продавцов, а не тех кто употребляет. Разницу чувствуете? Курить, пить алкоголь и даже употреблять наркотики законом не запрещено.

Тащить человека в машину против его воли - это похищение, и это противоправные действия. Конечно нужно вмешаться.

Вы реально не видите разницы??
Ну, тоесть пусть себе курят, пьют, наркоманят - мы молчим, они ж ничего не нарушают, все-равно ж потом с толпой взрослых сольются и не отличишь. Да, не вижу разницы, почему на детей должно быть все-равно? В беде они не по своей воле, либо по своей? Ведь курящий мальчик, это такая мизерная беда, почти невидимая. Вот вырастет, тогда и поговорим... А, нет, на взрослых тоже не надо обращать внимание - это ж уже сформировавшиеся Личности, их не изменить...ну, все, тогда молчим.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ для vihola
А дорослі хіба вища каста?
Підліток вже розуміє, хто є хто. Хто справді порядний, а хто прикидається і пхаєттся виховувати з метою посамостверджуватись.
Якщо ці діти справді когось ображали, я на боці дорослих.
Якщо просто палили, на боці підлітків.
Відео недодивилась.
З коментарів в темі не зовсім зрозуміло що там відбувалось.
Да никто не ожидал от вас понимания. Ясно же, что у вас свое представление обо всем. Эти малолетние подонки доиграются до тюрьмы и зачастую благодаря таким мамам как вы. Жаль только, что убьют или покалечат невинных.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляНе жена
Яка різниця хто на чиєму боці.
Невже рівень ВИХОВАННЯ і спілкування підлітків в принципі, в даному випадку НОРМАЛЬНЕ????
Віхола вважає, що так. Це ж Віхола. Їй і срср подобається
vihola• 03 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
О, анонімні порохоботи паляться.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Мої діти не цікавляться цигарками і спиртним. Але можу розповісти, якщо запитають.
Зазвичай, якщо зі згубних звичок не робити табу та трагедії, показувати власний хороший приклад, до них і не тягне.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы ошибаетесь)
Сын моей подруги серьёзно занимается спортом, куча доп занятий, дома идеальный ребёнок. В школе-принимает лёгкие наркотики (таблетки), курит и ведёт себя подобным образом, как на видео. И таких детей сейчас очень много! И все они из благополучных семей. А все потому, что родители так воспитывают.
Как воспитывают? Наркотики принимать? Родители зачастую и не в курсе
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
На агрессию провоцирует. Полицию вызвали все. Пусть разбирается полиция. Они кто вообще их воспитывать. Сами курять матерятся.есть полиция ещё раз пишу. Если б дядька здоровый с ножом угрожал кому то то тихонько мимо прошли. А тук сопляки можна и повоспитывать. Они никто. Взрослые должны быть умнее.
Так ждали ж полицию. Никто - это сопляк 120м ростом который ’порезать’ угрожает. Он уже сейчас тормозов не имеет, а дальше что? И находятся защитницы. Ваши детишки, что ли?
Само_достаточная• 03 марта 2020
Подростки подходят к кому то? Морали читают? Вот мы с сыном гуляем по своему гетто,видим капец происходит,идём спокойно,жалко сынок,жалко мама.Я просто дитя улицы и девяностых и сама могу помочь отметелить кого то если это поможет уйти без потерь. Времена бедные и голодные и хоть ещё ТЦ настроят это не изменится.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 марта 2020
Ответ длядЫнька
Йомайо, вот это отморозь. Но там и родители наверняка неблагополучные у этого шпингалета. Жуть.
А в чем отморозь?
В том что курили, к ним пристали два тошнота и стали их снимать и играть на публику? Как им нужно было- дядя не надо?
Бывают девчонок показывают, которые бьют ногами по голове- вот это отморозь.
За мои школьные годы в 90-х, у нас не дралась ни одна девочка, зато матерились и курили все. Что не мешало вырасти нормальными людьми.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Взрослые самоутвердились за счёт парней вот и все.
Когда вам или вашему ребенку встретятся подобные отморозки, вы по-другому запоете. Если, конечно, вы не учите своего ребенка вести себя также
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, это! Ни слова про вымогательство. Дайте мне таймкод где есть хоть что-то про вымогательство.

На первой же минуте:
- ’Чего вы вообще к нам докопались?’
- ’Того шо ти куриш! Скільки тобі років?!’.

Вот и вся суть видео! Если бы было дело в вымогательстве, на этом моменте девушка бы сказала про вымогательство.
Ну я была бы благодарна, если бы упустив воспитание ребенка, чужие люди сделали бы ему замечание за курение. Но, смотрю, многие местные яжематери поощряют такое поведение детишек. Ибо сами такие же
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А в чем отморозь?
Просто они сначала деньги у ребенка с аргументом ввиде ножа предъявляли
Ребенок убежал , этих задержали до приезда полиции, а так ’малышам’ не впервой , они прекрасно знали , что последствий не будет , поэтому прыгали на взрослых
А вы только курение увидели?
Хотя , впрочем , как и основная масса, абсолютно не за интересовались причиной, но сделав выводы по последствиям
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляbetulla

Я вас тоже поняла. Спасибо
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Эти в моем дворе бегают(
Вот пост из нашей группы в ФБ :
’в прошлом году,когда они девочку ограбили на канале,телевидение из двора не уходило,сменяли друг друга,сюжеты готовили-и ,по факту ,ничего не изменилось, у него все хорошо..Полиция говорит,что это их будущий клиент.. Он,вроде, где-то ходит на бокс и очень этим бравирует..И курение ему не помеха..У него есть постоянная группа поддержки..Прошлым летом в полночь пришлось выходить на их разборки со взрослыми подвыпившими жителями..Полиция не реагировала,что ночь,дети на улице с пустыми бутылками алкоголя..Стояли,руки в жилетки засунули и разводили в разные стороны взрослых и детей..Повели бы эту компанию на экскурсию в колонию-может дошло бы до них..А так-они герои..никто им не указ..’
Один из них учится в интернате, по крайней мере, там числится. Лет в 7-8
устроил пожар в подвале; из ближайшего детского сада украл габаритные игрушки и играл с ними во дворе, на замечания отвечал, что максимум, что ему за это грозит - отберут игрушки. Неоднократно у школьников пытались отобрать телефоны и деньги, да ко взрослым цеплялись.
Капец как вам ’повезло’(((
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ваши взрослые ничем не лучше. Ждали полицию ждите че цепляете дальше? Своим ваши детишки меня не зацепиш.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Мы не защитники. Дело полиции и специальных служб но никах левых людей.
Это дело всех так как ребенок любого мог пострадать от их действий, а завтра и взрослых потому что дети имеют обыкновение расти. И раз уж полиции нет, то бандитов останавливают прохожие и задерживают до приезда полиции. Все правильно было сделано. Спасибо прохожим!
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что пожелаешь то и получишь. Учитесь вы вести нормально тогда и дети будут. Сами кидаются а что стоять сопли жевать. Мужик чужой воспитывает пусть своих он никто. Увидел нож забрал вызвал ещё раз пишу полицию и все до свидание.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ для vihola
І що тепер буде?
Очікуються якісь позитивні наслідки виховних робіт?
Ничего, сейчас не очикуються, позже будут. Главное, что тема поднята. Еще раз выйдут - еще раз получат. И так до тех пор пока ими не займутся соцслужбы и полиция. Отморозков нужно или перевоспитывать, или прятать.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
І попробуйте це доказать батькам таких дітей. Що ви вислухаєте!!! Від ’некваліфікована-піду жалітися на ’учілку’-це не мій!!!’ до ’я плачу тобі НАЛОГІ на зарплату, мій таке не казав-не робив’.
Так, і палять під школою і спробуйте щось сказать, вислухаєте все те ж саме. Це ваші діти.
Ну вот, фамильная фондюшница и вихола как раз из таких. Зачем далеко ходить?
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Хорошо если так. Я не защищаю детей. Мне не нравится как ведут себя взрослые они такие борзые. Дразнят специально.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Остановили.. Дальше что дразнят стоять.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Посредник Польша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
что-то не за то вы уцепились в моем посте. Или это вариант как в той пословице - ’хто про шо...вшивый про баню...’
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы хамка. Не воспитанная хамка без малейшего понятия о том как можно общаться, а как нет. Такие дети растут смотря именно на таких хамских взрослых как вы.
mykrovati• 03 марта 2020
о молодость, о нравы о понятья
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А чего это она хамка? Она вас обозвала как-то? А вот вы её да.
Мама Карло• 03 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=200416...
Тю. У нас тоже такие есть на Оболони)