Цыбулька• 03 марта 2020
Пальто дубль 2. Как это Вам?
Ответ дляСмыкалка
Из украинских недорогих с большим содержанием шерсти, то favoritti.com Большой выбор, но покупать через организатора СП плюс 50грн к цене опта. Еще glem.com.ua там небольшой выбор, но тоже шерсти много. Еще mangust.com или ua - моделей много, но шерсти мало. Везде брать через организатора, т.к. розница дорого.
У меня есть несколько пальто всех перечисленых фабрик. Носятся хорошо. Еще момент, что обмена и возврата нет. Но соответствуют размерным таблицам, поэтому с размером определиться не сложно.
А вы не знаете организатора СП glem.com.ua?