Звезда в шоке• 03 марта 2020
Никогда не носила лосины в зал. Не сильно ужасно ?
Все время штаны носила. Теперь так стрёмно, как будто голая
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляmykrovati
Я ГОВОРЮ, ЕСЛ В КУПАЛЬНИКЕ, ТО СУДЯ С ВАШЕЙ ЗАЖАТОСТИ, ТО ВООБЩЕ ПОЗОР. ВСЕ ТЕЛО ГОЛОЕ))
да,я поэтому на пляж и не хожу)) 5 лет не была
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вот вы заходите в зал, а там все занимаются и пытаются не сдохнуть, когда им на вас смотреть да еще и анализировать что-то
так -то оно так.. но я себя буду голой чувствовать
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляСовбез
Я толще вас и я б носила. Вам не советую а то вы вместо того чтоб заниматься будете думать ´ а не оскорбляю ли я ничьих эстетических чувств´. Открывать вам секрет что в зале всем плевать на всех и пускают туда любых толстых и кривых не буду. Пусть для вас это останется тайной. Носите штаны!
неее,теперь я уже лосины хочу носить
Живчик-счастливчик• 03 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Короче, нэ будэ дила от вашего зала, нет нужного состояния души и настроя.
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
чо це не будэ? будэ ще й як..
а какое состояние души и настроя должно быть?
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляmykrovati
но вы ведь не просто ноете,а двгаетесь вперед. и вы еще не толстая. момент не упущен)
да,двигаюсь)) Но и поныть, что я толстая люблю ))
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляДокладная
Я, думаю, в лосинах лучше, чем без них
Логично, я тоже так думаю 😀😀
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
О боже, зачем так?
Комплексы
пора в психушку
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
У меня 90 см при росте 150 с мелким, правда сверху грудь третьего размера. И я хожу в лосинах, правда только в зал
Покажите фото
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Во ото, но тут в джинсах скинни, в легинсах фото нет
Вам красиво
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Спасибо. Только оста не ног не хватает, но ю я уже смириласт, что не выросту
Это да ))
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Зато есть свои плюсы. Мне надо мало места для ног в машине, в поезде ноги не торчат, в маршрутке не надо нагинаться
Ухты)) а Вы во всем можете так позитивное найти? Я вот подумала - моя жирная задница это хорошо, уколы не больно делать))
Звезда в шоке
• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Конечно, вот смотрите, ваши ноги ровные, а был бы сильно худые, бвли бы кривые, это некрасиво
Точно