Русалка на ветвях• 03 марта 2020

Какие кроссовки лучше взять мальчику в школу?

Девочки, гляньте, какие взять? Потеплело, нужно срочно что-то покупать) Никогда не брала такую обувь на тепло, были суперфит и скечерсы носит.
Дама-мадама• 03 марта 2020
Сколько ребенку?
Просто мой с 10 лет уже сам выбирает, иногда я не попадаю с выбором

Сумчатая кошка• 03 марта 2020
Вторые
Украиночка• 03 марта 2020
адидас конечно, я еще НБ своему беру https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/kx624...
Украиночка• 03 марта 2020
адидас на оф сайте посмотрите, дешевле гораздо чем в продавалках https://www.adidas.com/us/gazelle-shoes/BB2502.htm...
https://www.adidas.com/us/lite-racer-cln-shoes/BB7...
вкрации• 03 марта 2020
Первые мне кажется будут легкие и мягкие
Мои любят еко я бы и взяла их
На привозе• 03 марта 2020
Сколько лет мальчику? Я бы спросила мнение ребёнка так как обе пары хорошие
ТочноБудет• 03 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
так автору срочно
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2020
Моему удобней в Ессо. Они легкие, мягкие, гнутся под стопу. Как на школу, лучше их брать. Но адидас тоже носим, больше на велик или на прогулки.
автор Русалка на ветвях • 03 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Сколько ребенку?
Только 7 исполнилось, одежду сам выбирает, но и выбор есть, а по обуви, сейчас может сказать никакие, а выбора не так много

Сумка с непогодой• 03 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
на 7 брала бы экко, они очень удобные. И по моему опыту экко на худую ножку,а адики на нормальную или полную. Нам некоторые модели адидас были ооочень широкие...
Из Хацапетовки• 03 марта 2020
я тож за ессо! растущим ногам нужна правильная обувь. пусть извинят меня любители адиков, но это не каждодневная обувь!
автор Русалка на ветвях • 03 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо, нужно срочно)