Не будь КакСвета• 03 марта 2020
Ваше отношение к бытовой проституции
Имеется в виду ситуация, когда девушка не работает, а мужчина оплачивает её жизнь.
Результат:
вже голосів:
123 (44.89%)
Отношусь нейтрально
55 (20.07%)
Хочу стать такой
44 (16.06%)
Я такая, шлюхой себя не считаю
34 (12.41%)
Не люблю таких
18 (6.57%)
Я такая и мне стыдно
Не раскрытый парашют• 03 марта 2020
А если мужик приперся и пожрал еду ею приготовленную на чистой кухне за чистым столом в уютной квартире, он проститут?
Меряю от единицы• 03 марта 2020
Я в целом к любой жизни посторонних людей отношусь нейтрально.Это их выбор и их право.Главное,что каждый из них получает то,чио ему нужно и при этом все довольны.И не каждая так сможет даже имея огромное желание,так что еще уметь нужно себя так преподнести.
ГейСюда• 03 марта 2020
А как называется, когда девушка создает комфорт мужчине (чистый дом, вещи, еда, уход за детьми), а он при этом по дому ничего не делает?
Меряю от единицы• 03 марта 2020
Ответ дляГейСюда
дура
Ватный Пупс• 03 марта 2020
а почему я как-то должна к єтому относиться?
я лично єто не практикую. кто-то - наоборот
и? если всех все устраивает, какое мое дело?
Там_все_размывчато• 03 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Конечно же нет ((
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2020
А как вы относитесь к проституции на работе? Когда имеет морально и заставляют ещё и работу выполнять за деньги?
Фу, правда?
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
дура
Смотря сколько мужчина приносит в семью
Синди Кроуфорд• 03 марта 2020
так некоторые работают и тянут на себе весь дом и обслуживание мотни (вернее сплошь и рядом)
Меряю от 0• 03 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А мамы с детьми - то вообще проститутки-профи!
Они вообще рассадник зла)
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Жена
Может и счастливая
ГейСюда• 03 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Жена
Может и счастливая
Мне интересно, как называется сама ситуация.
В том случае - бытовая проституция.
А в этом?
В том случае - бытовая проституция.
А в этом?
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2020
Ответ дляГейСюда
В том случае - бытовая проституция.
А в этом?
В том случае - бытовая проституция.
А в этом?
Так авторша это и имеет ввиду. Когда мужчина содержит семью считает женщину бытовой проституткой. Как я поняла
Единорог помог• 03 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а мамы с детьми плохо предохранялись, на квартиру отдельную не успели заработать
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2020
Автор, зависть в каждом слове вашего поста. Мне вас жаль. Жаль, что рядом с вами нет достойного мужчины, что вы вынуждены работать, хоть это и не приносит вам удовольствия. Желаю чтобы у вас в жизни все наладилось. И исчезла надобность создавать такие глупые темы.
Цыпка• 03 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А если несколько детей, то и рецидивистки!)))
Цыпка• 03 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Шлюх!
Майор Медуза• 03 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
АлывердЫ• 03 марта 2020
А где вариант - я такая и мне не стыдно, остальные могут считать *люхой, если их жаба того требует))
Аноним_Галя• 03 марта 2020
Шикарное отношение! Муж обеспечивает семью, я имею возможность уделять время себе, ему, детям.