Не будь КакСвета• 03 марта 2020
Ваше отношение к бытовой проституции
Имеется в виду ситуация, когда девушка не работает, а мужчина оплачивает её жизнь.
Результат:
вже голосів:
123 (44.89%)
Отношусь нейтрально
55 (20.07%)
Хочу стать такой
44 (16.06%)
Я такая, шлюхой себя не считаю
34 (12.41%)
Не люблю таких
18 (6.57%)
Я такая и мне стыдно
Professional Visage• 03 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вечером скажу мужу, что я уже 14 лет бытовая проститутка
Только Вы уточните, что его личная. Ну так, на всякий случай
Перемелица• 03 марта 2020
Что за бред?
Какое вам дело кто как живет?
При чем тут проституция?
Вас просто жаба давит или проблемы какие-то?
Какое вам дело кто как живет?
При чем тут проституция?
Морская свинка• 03 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А если мужик приперся и пожрал еду ею приготовленную на чистой кухне за чистым столом в уютной квартире, он проститут?
Он заплатил за квартиру и за еду в холодильнике
LarsonPeterson• 03 марта 2020
Ответ дляБорщец
Ох кого-то жаба то как мучит. Не завидуйте, автор.
ога, во пукан рвет
Морская свинка• 03 марта 2020
Ответ дляГейСюда
А как называется, когда девушка создает комфорт мужчине (чистый дом, вещи, еда, уход за детьми), а он при этом по дому ничего не делает?
Деньги приносит это ничего не делает?
Морская свинка• 03 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, зависть в каждом слове вашего поста. Мне вас жаль. Жаль, что рядом с вами нет достойного мужчины, что вы вынуждены работать, хоть это и не приносит вам удовольствия. Желаю чтобы у вас в жизни все наладилось. И исчезла надобность создавать такие глупые темы.
А мне вас жаль. С чего вы на себя примерили право кого то оценивать? Вы что то знаете об авторе или сплетни ваше всё? Желаю не врать за других по жизни
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Себя пожалейте. Автор почему-то всех неработающих женщин проститутками оценила и нормально. Или она знает лично ситуацию каждой домохозяйки, поэтому ей можно?
MacOS-ница• 03 марта 2020
Завидую! Особенно элит-классу. Живи себе в удовольствие красивая и любимая, а не утренней жопой в мыле бегать, чтоб успеть и в садик и на работу, а после работы в садик, магазин и ещё чудовище, не способное себе картошку сварить, будет ночью пытаться тебя в попу трахнуть...
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2020
Это не моё дело, кто чем зарабатывает. Просто не люблю, когда проститутка начинает яро выдавать своё ремесло за ’великую женскую мудрость’. Ну назови вещи своими именами.. так нет же
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему вы тему автора восприняли на свой счет?
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Автор чушь несёт, всех обзывает

какая показательная реакция)))))) и почему я не восприняла тему автора на свой счет?
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я работаю. А смех без причины....
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2020
Ответ дляГейСюда
А кто спонсор ’банкета’ ? И где была бы создательница, не будь спонсора?
Неуловимый Джо• 03 марта 2020
Если рассматривать девушку и мужчину , то девушке постоянно капать не будет , она не молодеет . Если брать муж / жена то это нормальный тандем , жена быт , очаг , дети , муж работа .. не понимаю я этих робоконей, которые должны все успеть .. их жаль
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2020
Автору респект: демагогия в лучших традициях :)
Не спросить - считаете ли вы, а как относитесь - т.е. утверждение, аксиома.
По теме: завидуйте молча. Когда я так жила, сама себе завидовала :)
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я работаю. А смех без причины....
Причина есть - весьма показательная реакция) работаете кем, что восприняли тему, как лично вам адресованную?
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Директор фирмы
Морская свинка• 03 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Жалейте себя. Она задала вопрос, а не назвала всех.
Хочу в БАНю• 03 марта 2020
если муж меня содержит все 15 лет брака? оказывается -я проститутка. нашей семье удобно,что я не работаю.
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
У нее утверждение, что все неработающие женщины бытовые проститутки. А вопрос в отношении к этому.
Хочу в БАНю• 03 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нужно мужу сказать,что живет с проституткой. кстати и подругам - у меня трое из подруг не работают. а одна- даже мужа покалачивает.наверное она=госпожа!
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
То просто из ее мужа сутенер никудышний)))