Жена_КотораяСтена• 03 марта 2020

Америка. Варианты выезда.

Девочки, какие есть лазейки или варианты уехать работать в Америку кроме надежды на Грин карту?
Есть ли у вас знакомые, кто поехал по тур. визе и там остался? работал не официально? может со временем легализовался без проблем? Или так не бывает?
У нас семья из 2х взрослых и сын 25 лет. Если не мы, то может варианты для сына? Он уже взрослый и может сам уехать. Мне главное дать ему другое будущее и его будущим детям.
Может есть по этой теме толковый форум, чтоб не боты там сидели и инфа была надежной?
Заранее благодарю за советы по теме и помощь.
Мастер Пис• 03 марта 2020
Моего знакомого пригласили на работу. Он программист.
НаливайКа• 03 марта 2020
Чупа-чупс• 03 марта 2020
интересно кем вы там думаете быть?
А у нас макарошки• 03 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
интересно кем вы там думаете быть?
мы не боимся никакой работы. Это последнее что меня волнует. Я знаю, мы справимься. Главное как реализовать и уехать туда.
Петя-петушок• 03 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
https://www.youtube.com/watch?v=YrJuDFO91M4
то, что там не медом намазано и пахать надо, а не деЦкие ждать, и так всем ясно, без ваших крикушей российских)), как в Ервопе и Америке плохо), а у нас блин все супер
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
интересно кем вы там думаете быть?
есть варианты. Только как уехать?
Птица Говоруша• 03 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вы сначала визу получите,прям вам сразу всем и дадут.
Чупа-чупс• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
есть варианты. Только как уехать?
евреи есть в роду?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта 2020
Оставаться в Штатах нелегально не советую.
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
так ее надо получать на основании чего-то? или вы про обычную туристическую?
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
муж говорит, что если ничего не нарушать и не попадаться, тогда о твоем существовании могут долго не подозревать
НаливайКа• 03 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
я не вам отвечала, что вы лезете? не кому нахамить? мужа нет?
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
евреи есть в роду?
да, я и моя мама . Разве это что-то дает для Америки? Помогите советом, плиз!!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вариантов немного-
Туристическая
Рабочая
Беженство
Воссоединение
НаливайКа• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
тогда вам лучше в Германию.
мадам Везувий• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жилье не снимете,медицина недоступна,работа нелегальная за копейки.
ОхиИВздохи• 03 марта 2020
под американца нужно лечь и заплатить за фиктивный брак 100000 баксов
Чупа-чупс• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
конечно, это многое меняет
все нормальные евреи свалили 30 лет назад)
Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А жить как? Как мышь в норе?

Документов нет, кредитной истории нет, водительских прав нет, сошиал секьюрити нет.
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
тогда вам лучше в Германию.
знаю и про Германию и про Израиль, нов эти страны мы не хотим.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ничего для штатов это не дает
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
конечно, это многое меняет
30 лет назад и я свалила по тем программам которые тогда были, но не сейчас.
ОхиИВздохи• 03 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
конечно, это многое меняет
Она не в маму
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Девочки, так а по теме? варианты есть или только верить и надеяться на Грин карту? Может есть варианты для молодежи, для сына? пусть хоть он уедет
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
вот часто на форумах и советчицы попадается фраза : пользуйтесь лазейками..А какими никто не пишет и не советует. Спрашиваю, в ответ тишина. Что имели ввиду? так есть лвзейки или нет?
ОхиИВздохи• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Пусть отец его думает чего за мужика думаете
Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У вас вариантов нет. У сына, жениться на американке.
автор Жена_КотораяСтена • 03 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ясно..печально..спасибо за ответ по теме.
Слухи-руки не распускаю• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С паспортом Израиля потом легче выехать легально в другую страну.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Штаты надо было ехать лет 30 назад, сейчас здесь не сахар, честно говоря. Кем будет работать Ваш ребёнок? На стройке или таксовать?