19 ноября 2013

правда, что при загибе матки кзади забиременить больше шансов с позой березка??

у кого как было?
Бабайко 19 ноября 2013
ой,рано,вам,рано бИременИть
Робот Вертер 19 ноября 2013
деточка
тебе лет сколько?
в школу не опоздаешь?
Брюльтик 19 ноября 2013
Ответ дляБабайко
ой,рано,вам,рано бИременИть
100%
PORKA 19 ноября 2013
КЗАДИ!
Белочкой зови 19 ноября 2013
У меня загиб назад. Точно не знаю в какой позе забеременела, так как пробовали по всякому
Забеременела со второго цикла. В вынашивании и родах никаких проблем, ЕР
zzzanoza 19 ноября 2013
Ответ дляPORKA
КЗАДИ!
все верно написано, автор в позе мужчина сзади
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
училки, идите в школу.....а то там детей много не грамотных....у вас есть шанс...наверно только там...к сожалениию для вас
Утка_в_тапках 19 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
училки, идите в школу.....а то там детей много не грамотных....у вас есть шанс...наверно только там...к сожалениию для вас
Я хоть и против обычно поучания училок, но Вас же читать не возможно. КЗАДИ - это что? или как?
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я хоть и против обычно поучания училок, но Вас же читать не возможно. КЗАДИ - это что? или как?
каком к верху....проходите мимо
Да_Я_ТакаЯ_ 19 ноября 2013
КЗАДИ это загиб такой-для тех кто не знает!У меня тоже такой загиб, стараемся в позе мужчина сзади и врачь сказала ,сразу ложиться на живот на 20-30 мин.
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=chtab&q=%D0%B... значит не только я неуч
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
КЗАДИ это загиб такой-для тех кто не знает!У меня тоже такой загиб, стараемся в позе мужчина сзади и врачь сказала ,сразу ложиться на живот на 20-30 мин.
спасибо
Кто крайний? 19 ноября 2013
у меня загиб,беременею в любой позе.
40каградусная 19 ноября 2013
Все УЗИсты пишут ’кзади’, это правильный термин.
Подтяжка 19 ноября 2013
Автор, постарайтесь почаще после секса в позу березки становиться т.е не только ноги ,но и таз нужно поднять. Мне помогло, правда я не помню какой у меня загиб был.
Дедуськина бабуська 19 ноября 2013
И мне ’березка’ помогла при первой беременности, после родов загиб выровнялся.
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Автор, постарайтесь почаще после секса в позу березки становиться т.е не только ноги ,но и таз нужно поднять. Мне помогло, правда я не помню какой у меня загиб был.
пробуем по разному, но пока ничего. и есть еще спайки, что тоже препятствует видно...хотя врач сказал, что они небольшие
Цветик-семицветик 19 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
училки, идите в школу.....а то там детей много не грамотных....у вас есть шанс...наверно только там...к сожалениию для вас
дура?
Чупокабра 19 ноября 2013
попробуйте высокую подушку под попу-поясницу во время занятия. без березки.
у меня так вышло (не помню куда был загиб).
пробуйте месяц в одну сторону изгибать тело, второй - в другую. все получится. удачи.
(девки вы и правда задрали уже с этими ошибками, ну емае. не даете никому ничего сказать, уймитесь)
Цветик-семицветик 19 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я хоть и против обычно поучания училок, но Вас же читать не возможно. КЗАДИ - это что? или как?
это термин такой медицинский есть, хоть и смешно звучит
Чупокабра 19 ноября 2013
А ’загиб матки кзади’ - это правильный термин.
Каравай-каравай 19 ноября 2013
Мда... я со своим загибом как крольчиха, как только... так сразу забеременела, без всяких березок, и так 3 раза
так что загибы не особенно влияют на зачатие.
Кто крайний? 19 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Мда... я со своим загибом как крольчиха, как только... так сразу забеременела, без всяких березок, и так 3 раза
так что загибы не особенно влияют на зачатие.
Во-во.я такая же.
Подтяжка 19 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
пробуем по разному, но пока ничего. и есть еще спайки, что тоже препятствует видно...хотя врач сказал, что они небольшие
Попробуйте психологически не зацикливаться на мыслях, что хотите забеременеть, просто расслабтесь и живите на позитиве, это тоже помогает, Удачи вам!
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
попробуйте высокую подушку под попу-поясницу во время занятия. без березки.
у меня так вышло (не помню куда был загиб).
пробуйте месяц в одну сторону изгибать тело, второй - в другую. все получится. удачи.
(девки вы и правда задрали уже с этими ошибками, ну емае. не даете никому ничего сказать, уймитесь)
спасибо Вам, попробуем
автор ГЛЮкоза 19 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Попробуйте психологически не зацикливаться на мыслях, что хотите забеременеть, просто расслабтесь и живите на позитиве, это тоже помогает, Удачи вам!
спасибо)
Легкий Шторм 19 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=chtab&q=%D0%B... значит не только я неуч
ладно ’к зади’, а в слове ’забеременеть’ как можно было столько ошибок допустить?)) я не ханжа, но вот ТАКИЕ ошибки просто режут глаз...
Легкий Шторм 19 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=chtab&q=%D0%B... значит не только я неуч
если по теме, то у подруги такой загиб, ходит со вторым бэбиком беременная.испросила ее, говорит, ничего специально не делали...
ЖующаЯКонфету 19 ноября 2013
Да ерунда это несусветная!
Удивительно, что некоторым тут гинекологи что-то советуют подобное.
Страшно. Эти же гинекологи потом еще и лечат от чего-то.
Чупа-чупс 19 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
пробуем по разному, но пока ничего. и есть еще спайки, что тоже препятствует видно...хотя врач сказал, что они небольшие
потому что у вас злость прет.Бог все видит....И грамотность подтяните,а то смешно вас читать.