Хранительница чешки• 19 ноября 2013

А у вас какая елка на Новый Год будет?

Девочки, у вас какая ель/сосна обычно на НГ стоит живая или искусственная? Если искусственная где вы ее храните целый год?? Я оч хочу искусственную, но у нас однокомнатная квартира и негде гранить.  Или елки которые продают на кидстаффе родбираются и может их можна засунуть под кровать??
И опросик, что бы узнать что все-таки выбирают наши мамы живые или искусственные елки.
Результат:
вже голосів: 158
80 (50.63%) Искусственная, жалко дерево, которое рубят
78 (49.37%) Живая, люблю запах ели на НГ
Улыбчик• 19 ноября 2013
пока ребенок был маленький у нас была маленькая искуственная, на комод поставили и не боимся, что на себя опрокинет. Когда малая подросла в прошлом году купили небольшую живую елку из веток ( где-то метр высоты), и наряжали ее вместе, малая была очень довольна!

крейзибаба-охотница на ведьм• 19 ноября 2013
уже третий год ставим искусственную елку-оч довольны.Нет конечно запаха ели,но если учесть .что ребенок аллергик-то это была основная причина покупки.Из+-не сыпется и не нужно просить’Вынеси в мае елку!’.складывается вверх ветви и выглядит как большой зонт.храним в промежутке между шкафом на балконе
Нет логина• 19 ноября 2013
В прошлом году купили сосну искусственную 1.5 метра, нам в этом году 1.3 года будет на нг, будем наряжать. складываем в коробку, довольно небольшая и на верхнюю полку в шкаф-купе.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
У нас все с точность до наоборот! Малая была маленькая - была живая елка, когда подросла - купили искусственную. И не жалеем об этом:) А для запаха можно купить пару веток и украсить комнату
Пушап Ми• 19 ноября 2013
Всегда живая до потолка, в основном сосна. Да, жалко... Но красиво и пахнет НГ
автор Хранительница чешки • 19 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Полностью с вами согласна, что для запаха веток достаточно. Мы в прошлом году купили пару веточек вот и вся наша елка была.
ksyuwa• 19 ноября 2013
Литая ель уже третий год будет. Очень красивая
Strekoza!!!• 19 ноября 2013
Уже лет 5 искусственная. Храним на балконе в коробке. Компактно складывается (2м)
Жалко рубить елки. А моя красавица как живая. Покупала на кидстаффе
Шмоточницаца• 19 ноября 2013
Живая, мужа пару лет прошу искуственную , он категорически против.

Сарафанное радио• 19 ноября 2013
Всегда была искусственная.
Но вот пару лет покупаем небольшие наборные из веток. Оч нравится. И запах есть и я спокойна что дерево не срубили
abrikas• 19 ноября 2013
Третий год как будет стоять искусственная.Отличная вещь! Храним на даче.
Тимошкина мама• 19 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
у нас наоборот)) муж хочет искусственную,а я ни в какую))) считаю что пока ребенок маленький (2.9) пусть будет в доме запах праздника))) елочки жалко конечно,но я же не сама их ... в прошлом году была ель высотой 2.70))но осыпалась быстро,хоть и в ведро с песком ставили.в этом хочу сосну,тоже большую и красивую) мелкий уже бредит елочкой,и по супермаркетам ходит игрухи присматривает))
Шмоточницаца• 19 ноября 2013
Ответ дляТимошкина мама
мне даже не из-за жалости к елкам, их вырубав пли и будут продолжать. Их сколько остается после НГ, куча...))) я хотела искусственную , что б идеально густая и красивая, как ни крути но выбрать идеальнаю елочку трудно) да и уборки меньше