Мандолина Бу• 03 марта 2020
Больше не буду брать украинскую обувь!
Ужасное разочарование (((
Заказала в том году в конце сезона. Вроде, скидка была. Здесь, на стафе.
Пришли - все ок. Симпатичные. А в этом году одела, прошлась. Мама дорогая! Гормошкой все!
Сильно страшно?
Лучше в интертопе какие-то по скидке. Но тут ((
Сильно страшно?
Папобус• 03 марта 2020
Автор, я Вас розумію. Купила сапоги замшеві. Гарні були перший день. Якість погана.
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Слушайте. Для вас тот кто не носит кроссовки - устарел?
Да многие просто не признают эту обувь в принципе. И не носят ее. Не их это
нет , не в кроссовках дело))
вы просто не можете увидеть себя со стороны, а 5 страниц намеков вы не замечаете и принимаете в штыки. я ведь не одна говорю, что вы одеваетесь как 20 лет назад и выглядите (по манере одеваться ) как тетка 60+.
у вас есть все - фигура, рост, ноги - но вы себя не любите :(
Мандолина Бу
• 03 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Да разные.Камея, Солди, Харьков ТМ не помню, Житомир тоже ТМ не помню, но колодка моя , носятся отлично, модели современны - пар 8 уже купила. Кларксы, Найнвесты, рибоки, пумы и др тоже ношу - это ответ на вопрос в стиле вы просто заграничного не носили
Камея на розетке
Хорошая модель ?
Мандолина Бу
• 03 марта 2020
Ответ дляПапобус
Печаль(
Баба-царьлебедь• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Можно не признавать и не носить кеды, кроссовки-это,естественно, дело только личного вкуса и предпочтения. Но Ваши сапоги устарели лет на 20 минимум
Мандолина Бу
• 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
нет , не в кроссовках дело))
Все я замечаю . Мне не симпатично безапелляционное - или кроссовки, или ты бабка )
Мандолина Бу
• 03 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
С сапогами то я согласна
Ms. Доброта• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да. Мне идут юбки покороче и или высокие сапоги или уже туфли ))
Мы с вами друг друга поняли)))
Выше юбку миди советуют, а как раз миди = кавалерист)))
Сама ношу либо мини, либо макси, либо ботфорты, либо ботинки/ботильоны/туфли и тд.
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Автор, а какая цена? На вид они как 42 размера
Я в секонде обувь покупаю, за смешные деньги, на года два-три хватит, ну и пусть, что не новые
На днях купила сапоги фирмы ’Кларкс’, замша, внутри даже подклад есть, цена-100 грн.
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
это была одна-едиснственная альтернатива предложена. но их море!
вам не идут юбки такой длины, как на фото. и сапоги(модель) как на фото.
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна. А кеды-это всегда супер и актуально! Моя покупка-кеды Пума и Найк, кожа, за две пары-600 грн.
Ms. Доброта• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Камея на розетке
Хорошая модель ?
И опять такая же высота голенища)))
ТрубоДурочка• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Камея на розетке
Хорошая модель ?
Нит. Вы смотрите одно и то же. Такой фасон никто не носит давно. Вы же молодая девушка.
Если сапоги, посмотрите трубы. Хотя сейчас более актуальны разнообразные ботинки.
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
нет , не в кроссовках дело))
Модель сапогов очень старит, вы правы.
Дежурняшная• 03 марта 2020
Чоботы какие-то. И дело не в украинской обуви. Мерять надо и на себя в зеркало смотреть. С таким размером ( а у меня тоже большой) нельзя носить такую грубую обувь.
Ms. Доброта• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Мне сапоги автора больше нравятся. Хоть и не моя модель совершенно, но их можно интересно обыграть. А ваши для меня .амнодавы, собачку вокруг дома выгулять, с коляской по району пройтись - максимум.
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Именно для такого я их и покупаю, я на подиумы не выхожу и за 100 грн. можно им простить их не совершенство. Но, у меня Кларксы, оригинал, за 100 грн. , а у Автора какая фирма?
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
ну и такие же они страшненькие и устаревшие. как и сапоги автора :(
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
Дело в цене и качестве. Они подойдут мне под серое пальто и шарф с темно-розовым цветом
С детьми погулять, в магазин-нормально
Пасти Ла• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Вы простите, конечно, ничего не имею против секонда, но боты автора, если сильно постараться, можно как-то обыграть и приблизить к дню сегодняшнему, а ваши безнадежны совсем)
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
С детьми погулять, в магазин-нормально
нет, даже если бы они вам достались даром или с приданым, все равно - нет.
Мандолина Бу
• 03 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Мы с вами друг друга поняли)))
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
Мне они нравятся
Ms. Доброта• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Какая разница фирма, если ваши сапоги только для погулять по району?
Сапоги автора реально можно обыграть интересно и надеть даже так, как на фото, просто с другими колготками и кофтой, а ваши нельзя ни с чем надеть и выйти ’в люди’.
Мандолина Бу
• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Лихо )
А не Широковаты?..
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну, вот, подскажите Автору, как, помогите человеку
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Мне они нравятся
но у вас нет морального права упрекать автора в безвкусице, уж простите.
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Можно мои и надеть, и в люди выйти
Вот я еще их немножко подкрашу