Мандолина Бу• 03 марта 2020

Больше не буду брать украинскую обувь!

Ужасное разочарование (((

Заказала в том году в конце сезона. Вроде, скидка была. Здесь, на стафе.
Пришли - все ок. Симпатичные. А в этом году одела, прошлась. Мама дорогая! Гормошкой все!

Сильно страшно?

Лучше в интертопе какие-то по скидке. Но тут ((
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня рикеры гармошкой. Хорошо смотрелись, мне нравилось. Только качество г*но, хоть и не Украина, и денег много заплатила. Но у ваших и калоша грубая. Вы когда заказывали, получали, не видели?
Ну грубо немного. Но гармошки не было

автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Сапоги изначально страшные и цена видно не больше 1100 грн была, если не дешевле. Не нужно вам такое брать, скупой платит дважды, вид портят и видно чтт фигня
Факт!(
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
Прямого кроя, толстошерстянные, как Зимний вариант.
Да. Чтобы видно было лишь носок
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляTatyana-coffee
Просто неудачно выбрали . Я ботинками украинскими Kadar очень довольна.
Может,Кадар и лучше
Ms. Доброта• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Тоже ))))
Ну на фото они у вас реально кривые)
У меня тоже такая форма ног, поэтому такую высоту голенища не ношу, либо ниже, либо выше.
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
У вас икры толстые, вот сапоги и сползают с них. Нужно правильно модель подбирать, это не вопрос к производителю.
С толстых? Сползают ??))) А с худых нет?)
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну на фото они у вас реально кривые)
Согласна.

Ну выкинула косарь. Блин, расстроена (
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
То кирпичного цвета пальто ))

40 размер это . Я высокая
высокая?!? по фото вы упитанный такой колобок метр писят))) честно))
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Согласна.

Ну выкинула косарь. Блин, расстроена (
да не переживайте, это недорого))
я вот купила сапоги за 250баксов, попала под дождь...и выкинула их )))

Ламборджини• 03 марта 2020
Так вы выбирать обувь не умеете. Покупаю отличную украинскую обувь, ношу по несколько сезонов - полет отличный
А вот недавно• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
А что в моем случае вас больше всего ужаснуло?)
Честно? Кривые ноги, надо выбирать другую модель сапог.
Ms. Доброта• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Согласна.

Ну выкинула косарь. Блин, расстроена (
А если их чуть ниже опустить?
Пасти Ла• 03 марта 2020
Жуть какая. Только при чем здесь украинское производство? У меня почти вся обувь юамейд, отлично носится несколько сезонов
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
Неть)
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
да не переживайте, это недорого))
Ну от дохода зависит. Кому-то полмесяца жить можно на 1000.
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Фирмы?)
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Не то чтоб кривые. Но не идеальные ))
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
А если их чуть ниже опустить?
Будет ещё хуже.

Грубая кожа. Толстая
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Неть)
так.
сапоги меркнут рядом с ужасно сидящими шортами))))

автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Фирмы какие носите ?
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
так.
А мне они удобны))
автор Мандолина Бу • 03 марта 2020
А вот такие Braska- лучше ?
Kisslota• 03 марта 2020
Беру кожу в нашей Николаевской M-Lux.Довольна качеством, беру на распродажаю каожные ботинки/босоножки по 700-1000 грн.А вот недавно вообще туфли были от 399, а ботиночки от 500 грн. Стильная обувь
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
А мне они удобны))
ну,это мы уже поняли, что вы выбираете не стильное, не модное, не красивое, а исключительно удобное.

у вас такой прекрасный потенциал, а вы так ужасно одеваетесь и обуваетесь ((
Анонимушка• 03 марта 2020
Хм, помоему у автора ноги слегка кривые. А сапоги норм.
Хорошая высокая подошва
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Почему именно для меня ?
Ну, если на фото не Вы, то тогда для того, кто на фото. Они не прибавляют женственности.
Ноу коммент• 03 марта 2020
Сколько те сапоги ещё носить? Скоро совсем потеплеет. А к следующему сезону разбогатеете и купите себе новые 👢
П. С. То, что морщинят в голенище вообще не проблема
Пасти Ла• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Фирмы какие носите ?
Лапти, эмели делаж, владна, Кассандра, бондарина. Может, ещё что-то есть, так сходу не вспомню)
Почти у всех есть акции, можно выловить совсем занедорого. Хотя, сапоги за штуку - малореально, конечно
Цветок Мира• 03 марта 2020
Мне понравились Харьковские и Днепропетровские сапоги, а Львовские обнять и плакать. Лучше купить Китайские, чем Львовские.
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Фирмы?)
Мне Стептер нравится.