Мандолина Бу• 03 марта 2020
Больше не буду брать украинскую обувь!
Ужасное разочарование (((
Заказала в том году в конце сезона. Вроде, скидка была. Здесь, на стафе.
Пришли - все ок. Симпатичные. А в этом году одела, прошлась. Мама дорогая! Гормошкой все!
Сильно страшно?
Лучше в интертопе какие-то по скидке. Но тут ((
Сильно страшно?
Чупокабра• 03 марта 2020
Как кирзовые сапоги. Видок жесть.
Шинели или кожного пальто не хватает в комплект
наКоблучках• 03 марта 2020
Автор, в какой у вас размер обуви? На вид больше, чем 40 ...сапоги страшноватенькие, у вас красивые ноги, сапоги все портят. И с красной юбкой они совсем уж плохо сочетаются
Отчебучкина• 03 марта 2020
Я тоже разочарована, купила ботинки себе и дочке, у моих подошвы скрипят, у дочки отклеились , а до этого молния при ходьбе расходилась
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта 2020
Так а где фото ДО? Ну, когда они были симпатичные? У меня тоже кривые ноги и стремная обувь, но мне пофиг на мнение окружающих. Чего и вам желаю.
Ганцю в кєдах• 03 марта 2020
Голенище норм, а вот носок и общий вид...как моя мама в 80-х носила.
Я вижу такие на женщинах 50+
Как то так .
Я вижу такие на женщинах 50+
Как то так .
Вообще не факт• 03 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
Не...((( Если, только под брюки...( Но, никак не с платьем/юбкой.
Какие это интересно брючата можно одеть под эти буцЫ?
Курочка• 03 марта 2020
Извините, сапоги в Вашем случае далеко не самое страшное. Сапоги как сапоги... и Укр производство тут ни при чем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
Под галифе?
Агент Пинкертона• 03 марта 2020
У меня рикеры гармошкой. Хорошо смотрелись, мне нравилось. Только качество г*но, хоть и не Украина, и денег много заплатила. Но у ваших и калоша грубая. Вы когда заказывали, получали, не видели?
МатьЧасть• 03 марта 2020
Сапоги изначально страшные и цена видно не больше 1100 грн была, если не дешевле. Не нужно вам такое брать, скупой платит дважды, вид портят и видно чтт фигня
ШумелкоМышь• 03 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Прямого кроя, толстошерстянные, как Зимний вариант.
Агент Пинкертона• 03 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Tatyana-coffee• 03 марта 2020
Просто неудачно выбрали . Я ботинками украинскими Kadar очень довольна.
На_оба_рот• 03 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Как кирзовые сапоги. Видок жесть.
И штыкружье)) или как там его)) с буденовкой