Липка-прилипка• 03 марта 2020
Это глисты? Тема не для брезгливых и слабонервных!!!
Взяла в сильпо норвежскую селедку по акции сейчас, нарезала и потом уже возле кости увидела такое!!! Раньше никогда с этим не сталкивалась. Прошу прощение за фото
Липка-прилипка
• 03 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 03 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
там нет ничего мерзкого, это же не выделения на прокладке как когда-то показывал кто-то
Золотая орда• 03 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 03 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Липка-прилипка
• 03 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 03 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
любименькая• 03 марта 2020
Может и глист. Часто в сельди и скумбрии их встречала. Но не бойтесь. Заморозка их убила. А термообработка темболее не даст шансов им выжить.
любименькая• 03 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
это спиной мозг а не глист глисты в кишках))
К сожалению не только. Зависит от степени заражения рыбы
Золотая орда• 03 марта 2020
Посмотрите в других кусках, можете придавить хребет, если выдавится такое же, 100% -спинной мозг
Шальная коклетка• 03 марта 2020
Вроде как для хорды, очень толстая белая ниточка. А бывают ли там глисты, незнаю. В брюхе есть, в мясе яйца видела.
Липка-прилипка
• 03 марта 2020
Да вот я тоже не пойму, чистила, нормально было. Уже когда начала косточки отделять, такое появилось
любименькая• 03 марта 2020
Ой, пардон, вчиталась. Она соленая. Всеравно не бойтесь. Все будет ок))
Липка-прилипка
• 03 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Вообще анатомию не знаете?
Может тогда уже биологию?
Липка-прилипка
• 03 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Надеюсь)) Капец, первый раз взяла, по отзывам
Клин_Кляйн• 03 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И такое было?
Дюймовочка• 03 марта 2020
тю, я думала там мерзкое фото будет, правильно девочки пишут, обычный спинной мозг.
а вобще первый раз вижу чтоб так селедку кто-то разделывал, обычно сначала с кости снимают, а потом разрезают (пы.сы. у меня этим муж занимается, я не люблю с ней возиться)