Чучело сосны• 03 марта 2020
У кого был опыт отношений с турком? Кто замужем за турком?
Вообщем, планирую переехать к парню в Турцию. Есть сомнения конечно, поэтому я здесь, наверное... Сомнения связаны с религией, языком (английский знаю, но в Турции наверное нужно турецкий учить, если работать захочу), с семейным укладом. Расскажите о Вашем опыте отношений с турками, как всё складывается, если есть тут такие))
Советчица Года• 03 марта 2020
Сестра выходила замуж.Была любовь.Там ее ни во что не ставили,сидела дома,свекруха верховодила.Ели домой вернулась
Престидижитатор• 03 марта 2020
У моих знакомых и родственников несколько примеров, все очень плохие, к сожалению....
Из Кукуева я• 03 марта 2020
Как однажды сказал мой знакомый иранец: небо везде голубое.
Религиозных там каких-то фанатиков сейчас мало, а обычные люди в общем-то одинаковые.
Что действительно плохо в общении с иностранцами - мы выросли на разных книжках, фильмах и мультфильмах. Это действительно обедняет общение и взаимопонимание. Турок ведь не поймет всю тонкость фразы, к примеру: ’надо Федя, надо!’. Ну и наоборот. Хотя...
Хомяк с пастой• 03 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы шо , автору обязательно повезёт, по другому будет , это у кого то где то , а её турок совсем другой ,и вообще любовь меняет все и прочее бла бла бла .
Короче, очередная , наивная .
Пусть едет если нет понятия
Короче, очередная , наивная .
Пусть едет если нет понятия
Жена_КотораяСтена• 03 марта 2020
Как Вы будете там легализироваться? В какой город будете ехать? Работать можно только по соответствующим документам, иначе депорт.
Чучело сосны
• 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в Стамбул
Туфли в чешуе• 03 марта 2020
Автор, плохие примеров в разы больше, чем хороших. И не вздумайте там рожать. Иначе случись что, ребенка вы не увидите
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не все так однозначно.
Туфли в чешуе• 03 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не все так однозначно.
Однозначно, мусульмане детей не отдают
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
в Стамбул
Стамбуд- это хорошо. И все же подумайте, что и как будет после окончания безвизовых дней.
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Однозначно, мусульмане детей не отдают
Не рассказывайте мне, пожалуйста
Туфли в чешуе• 03 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не рассказывайте мне, пожалуйста
У меня нет случаев, где бы это было не так. И тут очень много тем было. Может и есть исключения, но это именно исключения
Голубец• 03 марта 2020
Моя сокурсница вышла замуж за турка. При чем умная девочка, после Универа в Киеве работала, но искала именно в сообществах по интересам общение, чтоб за иностранца. Он старше. Красивая пара. Жили у него, и она фото свадебные постила, и досуг, вроде все ок. Но потом ее что-то там напрягать стало. Ребёночка первого они там родили, но через время сюда переехали, и купили тут жильё, под Киевом. И стали жить на две страны. С ее слов, у неё тут родня, могут помочь, а там он все время на работе и она одна с ребёнком (свекровь что-то с ней не очень). Словом второго малыша родили тут, в Киеве. Вот история. Думаю, может что-то ещё, почему на две страны живут, но меня не касается, чтоб лезть в душу. Так что, автор, думаете обо всех вариантах, там чужих не очень любят.
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я знаю такие случаи. Но согласна, тут уж на кого ’нарвешься’.
Телефон Рубика• 03 марта 2020
Моя знакомая три года живёт в Стамбуле, с туром, брак официальный. Ей нравится. Рожать не планирует. У него есть ребенок и у неё.
Чучело сосны
• 03 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Однозначно, мусульмане детей не отдают
рожать нужно в Украине, тогда всё ок будет
Отблеск мысли• 03 марта 2020
Ответ дляДея Торис
почти 2 года жила в Стамбуле.
могу сказать, что это достаточно светский город. тут европейке не страшно.
турки нормальные люди))
Город то светский, вот только все зависит от традиций в семье жениха. Родственница надумала замуж в Стамбул выйти. Начиналось все хорошо, а ближе к свадьбе мч начал давить работу брось, будешь сидеть дома ( она у меня модель - кастинги, сьемки), не фотографируйся, одевай закрытое, с мужчинами не общайся. И очень ревновал. Короче бросила она того турецкого красавца.
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Рожать лучше в Украине, но гарантий нет все равно.
Мой_ужин• 03 марта 2020
Соседка замужем за турком. Ну такое, вроде и любовь, а из дома никуда кроме дет.сада без него не выходит, вся одежда закрытая, дети все на ней, ррдители купившии в Киеве квартиру приходят ’ по расписанию’ и часто когда его нет,разуваются перед входной дверью.
Дайте подуться• 04 марта 2020
Подружка года 3 за турком замужем ...То выгнал ее , то прибежал прощения просить)) Одевается как раньше, дома ее никто не закрывает...
Не стесняюсь• 04 марта 2020
Знакомая 5 лет была замужем за турком. История, у которой не получилось счастливого конца.
KROX@• 04 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Такого,дійсно,багато.І за що б не поїхала.
НичеНипанимаю• 04 марта 2020
Две знакомые моих дочерей замужем за турками. Одну выгнали из дома, точнее, обращались плохо, муж поднимал руку. Ей удалось где-то спрятать документы, она вернулась домой, но дети остались там. Судя по их семье, в турецкий уклад девочка просто не вписалась.
Вторую приняли очень хорошо, семья европейского типа, интеллигентный муж, двое детей, в семье достаток и уважение. Язык она уже выучила, легко общается со всеми. Не работает.
Посмотрите подборку ’Восточные жены’, там и про Турцию есть.
Пацаааааааан• 04 марта 2020
Три случая и все неудачные, тетя жила с турком, родители его говорили что славянки проститутки и если женится, что б ноги его в доме не быто, в итоге 6 лет коту под хвост, осталась сама, забрал у нее молодые годы, когда еще родить могла бы. Находил в итоге 18-20 летних л0хушек, когда ему за 40 было.
Вторая подруга, замужем за турком, жили в турции, дочка от него, в итоге выжил, с ребёнком и ней не общается.
Третья, кума ей 26 лет, замужем за турком была, познакомились в Киеве, переехала с ним в Турцию, он ее там бросил, пыталась покончить с собой потом. При этом она нормальная абсолютно, домашняя и спокойная девушка, добрая.
Говорят у турков и родственных им народов (азербайджанцев, арабов), очень важно мнение родственников и родителей, даже если сам турок хочет славянку или другую не их девушку, то его потом могут осудить и «съесть» родственники, начнут грузить что славянки гуляют и позор на весь род и человек под таким натиском сам откажется от затеи..! Еще шантажировать любят отречением от своего ребенка, это не у нас, когда детям по барабану на мнение родителей..
Пацаааааааан• 04 марта 2020
еще две знакомых просто встречались с турками, им было по 20 с копейками лет, туркам за 30, в обоих случаях ничем не закончилось, расстались, фактически турки попользовались, а женятся потом на своих.
Бывает и такое• 04 марта 2020
Подруга заміжня за турком кілька років. Живуть в Києві. Каже що є нюанси, але в принципі добре. Туреччина не строга мусульманська країна, але дійсно родичі велику роль грають. Вони люди нерелігійні, хіджаб носити не заставляє, плюс вона знає добре турецьку, тому може і легше. Я сама заміжня за італійцям турецького походження)