КарамбОлька• 03 марта 2020
У мужа два вихря на голове. Два раза жениться будет?
Девочки у кого у мужа два вихря? Это правда??? Все твердят что две свадьбы будет . Не могу найти себе места. У свекра один вихор , уже 35 лет душа в душу со свекровью живет. У папы моего был один вихор, он уже умер. А вот у моего брата два вихря и он уже в разводе, но одинок пока. Совпадение??
интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
У меня у сына два вихря сзади и ещё два на челке, это ж сколько раз я свекровью буду?)))))
Ламзак_сдутый• 03 марта 2020
У мужа 2, живем 21 год, говорит что это 2 центра вселенной.. Кто как думает.
Солнечный зайчик• 03 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Как этот вихрь выглядит?
Клочок волос растет бунтарским образом, в направлении против всех)
Гл. Амурная• 03 марта 2020
У сына такая же макушка. Поскольку занимается спортом, то нужна короткая стрижка и это я вам скажу еще тот головняк-подстричь, чтоб и коротко и чтоб прилично было в люди и эти вихри не торчали во все стороны как хохолок у попугая
Короче, в две свадьбы (брака) не верю, а вот в гемор при выборе прически-легко!!!
75В• 03 марта 2020
Рассмешили, у меня знакомый есть и знакомая, которые сецчас: она 6 оф.брак, он 3. Представила их ’завихрения’)))
Томатико• 03 марта 2020
Бабушка моей подруги прожила с мужем более 50 лет. Потом вдовствовала лет 5. Потом встречалась с дедушкой соседским, через некоторое время они сошлись, чтобы веселее было. А через несколько лет у деда нашли рак, он бездетен и в итоге они поженились чтобы бабушка могла быть его наследницей. Так вот она в 80+ снова вышла замуж. Очень она этого стеснялась, что кто бы мог подумать, что она будет 2 раза замужем.
Это я к тому, что если вы автор верите а эту примету, то утешайте себя тем что возможно ваш муж женится второй раз в 90лет)
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2020
А у Мальвины тырса, и туловище ватой набито. Что за ерунду вы нашли?
Айпишница• 03 марта 2020
Терміново розлучайтеся і знову одружуйтеся. І спіть спокійно. Не дякуйте
мадамГрицацуева• 03 марта 2020
у моего сына две завитушки, пишет и правой и левой рукой
оба полушария одинаково развиты
КарамбОлька
• 03 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Поздно у нас сын, дом, квартира и ещё ребёнка планируем
КарамбОлька
• 03 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
оба полушария одинаково развиты
Спасибо