Менее Более• 19 ноября 2013
Кто виноват что женщина забеременела?
Результат:
вже голосів:
918 (81.96%)
Оба
139 (12.41%)
Она
63 (5.63%)
Он
Радость моя• 19 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а че так долго? я с первой попытки забеременнела
Потому что не кролики... и цикл у меня 38дней.
Жена брата Админа• 19 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
просто зашел разговор как же так вышло...а он сказал что я в этом виновата..если бы я не захотела, то ничего бы и не было
В таком случае народная мудрость гласит: ’Сучка не схоче, кобель не вскочить’.
Почемучечка• 19 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
узбагойтесь))))
О наболевшем... Месяц назад ’убили’ третьего ребенка.
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2013
не читала. по моему мнению, в ответе женщина. ведь это ей рожать в случае чего. поэтому она должна думать в первую очередь о себе.
хотя нормальный мужик всегда если не возьмет на себя, то по крайней мере, разделит ’вину’).
Но женщине все равно это важнее, поэтому она должна контролировать контрацепцию
Ответ дляПочемучечка
я понимаю о чем вы. просто считаю, что мы это наши мысли. не нужно так воспринимать жизненную ситуацию. нужно отпустить и станет легче. значит так должно было быть. я до 27 лет и думать не думала, что когда-то сделаю аборт, но... так вот вышло. понимаю, что второго ребенка пока не хочу и не могу. себя тоже жалеть нужно, ведь мы не инкубаторы, а беременность не всегда легкая+роды+кормление... и много разных но! может быть. а жизнь она такая кто хочет - тому не дает и наоборот. се ля ви. не убивали вы ребенка, вы прервали нежелательную беременность на раннем сроке.
Ответ дляПочемучечка
Беременность наступает вследствие телодвижений двоих, а именно мужчины и женщины. Так что мой ответ оба, правда я не считаю сей процесс преступлением. Гораздо больше вины на тех, кто желает избавится от беременности, только тут еще и доктор подключается. То есть виноватых - трое!
А врач-то тут при чем? Двое взрослых людей не умеют держать себя в руках и просчитывать вероятности последствий своих поступков, а совершенно посторонний человек тоже в этом виноват?
Врач делает свою работу. И его не интересует, по каким причинам женщина пришла на прерывание беременности. До тех пор, пока у нас в стране аборты законны, врач ни в чем не виноват - это его работа.