Просто Филя• 03 марта 2020

Днепр. Подскажите детского хирурга

Сыну 4 года, чувствую что надо на косультауию к хирургу. Сразу после рождения нам сказали что у него водянка яичек, но сказали что это пройдет. А годик нам так и сказали что все норм. Но, я что-то переживаю, вижу что так недолго быть, одно яичко намного больше другого. Вообщем, нужен хороший специалист, я незнаю куда пойти. Сейчас куча платных клиник, выбор огромный, но хочется по отзывам. Пожалуйста подскажите если знаете толкового.
Раз одела не бу• 03 марта 2020
Коваль Сергей Васильевич и Берелет Александр Александрович!
Супер врачи.
На космичке поинимают оба. Берелет ещё в Медикал Плаза принимает.
Н@Диете• 03 марта 2020
Шкурко Михаил Фёдорович
Очень хороший доктор и находит подход к детям.
автор Просто Филя • 03 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Супер врачи.
Спасибо большое
автор Просто Филя • 03 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Шкурко Михаил Фёдорович
Спасибо, а где он принимает?
Н@Диете• 04 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Спасибо, а где он принимает?
6 детская на Петровского
Зам. зав. Анонима• 04 марта 2020
Мы водянку яичка и еще некоторые операции делали в тройке на Пушкина врачи Ткаченко и Самоваров-рекомендую