Покорительная• 04 марта 2020
Как вам такие босоножки?
Соня-сонятко• 04 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Мне нравятся,но мне 50
мне почти столько же у меня такие были в 94-м году
я их даже продала бу тогда
Чудо-Рыба-кит• 04 марта 2020
Мне нра. Но нужно смотреть живьем. Могут оказаться тяжелыми и неудобными.
13чудоСВЕТА• 04 марта 2020
каблук подерете..плюс могут быть тяжелые.у меня похожие.ходить не удобно
Пончик Солнечный• 04 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
я их даже продала бу тогда
Да?А я люблю танкетку
Тётя Хрюша• 04 марта 2020
Немножко не по теме, а как получилось ответить на цитату Пончик Солнечный ?
Если такого ответа нет ?
Нонсенс ?
Если такого ответа нет ?
Нонсенс ?
Пончик Солнечный• 04 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Если такого ответа нет ?
Нонсенс ?
Если такого ответа нет ?
Нонсенс ?
Под её ником нажимайте * ответить* и отвечайте
Самый умный• 04 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо за *приныження*
Ничего личного, мне самой уже 43 скоро будет))
Но обувка явно не молодежная. Для милой женщины за 50 будет очень гармонично и стильно)))
Тётя Хрюша• 04 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня был ответ под номером 3 ответом под номером 2 и к вам обращение.
Потому удивилась.
Обновила и вся лента в порядке.
Потому удивилась.
Обновила и вся лента в порядке.
Покорительная
• 04 марта 2020
Ответ дляСамый умный
мне 32,гулять с коляской
Весотехник• 04 марта 2020
Классные, я такие в том сезоне себе купила, фирмы Kedoo, дымчатого цвета, они суперские! Все время все спрашивали, где купила, уже даже смешно было. Носятся легко, взула и забула, что называется)
Ilona Kolesnyk• 04 марта 2020
У мене були колись схожі. То мені було в таких дуже не зручно ходить. Я їх викинула. Нога підверталась і було дуже неприємно і боляче(
Умничка-помощничка• 04 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
у модели они на 2 размера больше
никак
Они как раз
Привыкли пальцы посвешивать с пятками
ФрекенБок• 04 марта 2020
Головне,що б зручні були.Взули і визначилися.Я колись мала таку підошву,то як колдоби були,таке не зручне,зараз такі варіанти тільки міряю.
Бибер-анонимер• 04 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Мне нравятся,но мне 50
И что,мне 52,я бы носила
Ms. Анонимная• 04 марта 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
вот только хотела написать, что в таких буцах не дай бог подвернуть ногу и растяжение или разрыв связок гарантированы.