А поговорить?• 04 марта 2020

Гончарук у відставку, Новосад у відставку...

З Азарова зняли санкції... Аваков найрезультативніший...
Якесь таке дійство відбувається.
Виборці діючого це зрада чи перемога? Я серйозно запитую. Хочу почути позитивні думки.
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
НенавИсть.
Грамоту не могут выучить, а туда же, в политику лезут.
хорошо что есть люди которые готовы самоутвердится выискивая грамматические ошибки, куда же без вас.

Пышечка• 04 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну, скоро рік, а толку нуль. Скільки раз уряд змінювати треба?
пока не научатся!! им же еще учиться надо, мы ж подождем..это какой то треш для меня, еще с того момента когда большиство на выборах за зе пошло
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
О, родственники пошли в ход.
Ну, тут с сыном Порошенко тягаться просто бессмысленно
Кстати, Порох наотрез отказался комментировать этот инцидент... Но не отрицает, что на видео именно Миша...)
Мона Лиза• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Гончарук в сад, Новосад в сад.
Это вообще-то было временное правительство.
Постоянное придёт и наконец-то начнёт порядки наводить после Петиного беспредела.
Ничему вас жизнь не учит...
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так вы этим всю тему и занимаетесь, унижая людей, которые думают иначе.
автор А поговорить? • 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я написала, чого.
А я маю сидіти тут і писати постійно?
Троляка бо мене бентежить це все, що відбувається?
Якщо Ви не троляка, то напишіть мені позитивні дії нинішнього уряду. Бо крім того, що винний Порошенко та всі троляки, кому де все не подобається, а ще порохоботи. Інше щось напишіть.
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
А что он может сказать? Очевидно, что это Миша.
Но преданные поклонники, которые в основном правых взглядов, и это проглотят, как ни странно. Как под гипнозом.
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
которые не думают головой, а задницей. А вы можете и дальше делать правки, бесплатный корректор.
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ага, смешно, в параллельной реальности.
Так любителям Порошенко хочется верить, что рейтинг Зеленского ниже, чем у Порошенко спустя год президентства. Или что хотя бы рейтинг Порошенко вырос на фоне не совсем удавного руководства Зеленского.
..но, увы,
+++++++
Зеленский снова выиграл бы президентские выборы в Украине – результаты опроса
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-snova...

ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Какая безвыходность? Те, кто голосовал на войне не был и близко не знает как там. Проголосовать за непонимающего человека это мазохизм. Если сейчас будет наступление дальше, вам не страшно?Они же день собирались, когда самолёт сбили и через опу... эвакуация... Да все через опу. Почему сейчас людей волнует короновирус, а не погибшие за этот месяц? Да и мне страшно, т. к. если все выйдет из под контроля... надежды нет на КВНшиков. И как бы вы их не защищали
Вот именно, что Клоуна и выбрали, за ГЛАВНОЕ предвыборное обещание - ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ в Донбассе!!
Кого я защищаю??! Вы о чём??! Я, считаю, Зе... и По... МЕРЗАВЦЫ оба!
И, таки да, ПРОФЕССИОНАЛЫ ДОЛЖНЫ быть в любой отрасли! Тем более в руководстве страны, в их руках многомиллионные судьбы.
А, с Вашим постом, я ОЧЕНЬ даже согласна. СПАСИБО!!!
А_Шо_Такое• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Гончарук в сад, Новосад в сад.
Появилась надежда, что русские школы не переведут на полные украинские
Бусурманша• 04 марта 2020
Тю. Президент сразу сказал, что люди в команде все новые, не сработаються- на выход. Слово сдержал, чего зрада??
А когда все те же на манеже сидели годами и созывами было лучше?????? И снова бы из посадили на манеж если бы не новый уряд
Тра Ля Ля• 04 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
факультативы сделают
Бусурманша• 04 марта 2020
Ответ дляПышечка
Ну так привыкайте ’трэшовать’ дальше:) теперь так будет всегда. Люди устали от работоспособности старых лиц и будут выбирать новые.
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
кому что, война, эпидемия, а этим все русские школы неймутся
А_Шо_Такое• 04 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
факультативы сделают
У нас школа с преподавание полностью на русском. Укр мова и литература есть, каждый день.
Тра Ля Ля• 04 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
лучше наоборот
А_Шо_Такое• 04 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
лучше наоборот
Нет - нет
Тра Ля Ля• 04 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет - нет
почему?

Пышечка• 04 марта 2020
Ответ дляБусурманша
я смотрю вы прям истина в последней инстанции))))возможно именно ваш пост вдохновит этих самых людей вообще не выбирать, дабы не быть отвественными)) ну а без инфантилов будет совсем по другому, поверьте)
А_Шо_Такое• 04 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
почему?
Дети получают знания на языке на котором думают.
Тра Ля Ля• 04 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
но язык страны, в которой живешь, знать бы не мешало
А_Шо_Такое• 04 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Одно другому не мешает. Дети изучают мову и литературу, уроки каждый день. Но все предметы не хочет никто.
Кто хотел, тот пошел в школы с укр языком преподавания
Тра Ля Ля• 04 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
город?
ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
город?
СБУ ??)))
Пышечка• 04 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
а как вам Гройман?)
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
СБУ ??)))
антитролль)
Ms. Dolly• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Гончарук в сад, Новосад в сад.
ой, жаль нет смайла , свалившегося со стула от смеха )))
А_Шо_Такое• 04 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
город?
Днепр
Но русские школы есть и в Харькове, Запорожье, Мариуполе, Одессе
Ms. Dolly• 04 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
каждых 2 месяца, чтобы уже все нахавались ))))