А поговорить?• 04 марта 2020

Гончарук у відставку, Новосад у відставку...

З Азарова зняли санкції... Аваков найрезультативніший...
Якесь таке дійство відбувається.
Виборці діючого це зрада чи перемога? Я серйозно запитую. Хочу почути позитивні думки.
Твердая валюта• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Спасибо,
фу.
В цивилизованных странах, если брат диссертацию сплагиатил, в отставку подают.
А тут...кричал Раисся, русские в Лондоне и часто замечен в таких ситуациях, но : Ну, я за его действия не отвечаю.
Мерзость
называется, смотрю в книгу, вижу фигу. Сын не кричал ’русские в Лондоне’ он подпевал рэперу, который открыто осуждает агрессию и оккупацию рашки

Оловянный_Прагматик• 04 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
А кто это на фото?
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
))))) Встречный вопрос - если у него такой взрослый сын, почему он до сих пор не в армии?
Може тому, що вчиться?
автор А поговорить? • 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Життя бентежне вообще.
Про позитивное тут сто раз писали, но вы всё равно ответите, что это не то и не так.
Вам же надо зраду разводить и всёпропало.
Напишіть 101. Певно, я не уважно читала. Можливо, що до мого міста позитивні зміни ще не дійшли
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Ви уважно подивились відео? В чому мерзість? Що батько каже, що не може заборонити ходити повнолітньому сину на концерти репера, який, до речі - проти путінського режиму і був проти анексії Криму?
А те, що Україну називають повією- не мерзість? Українців виставляють недолугими хохлами протягом усієї своєї ’творчої’ діяльності - не мерзість? І гра причинним місцем на піаніно - також не мерзість?
Я не заметила этого в Зеленском. Как и вы, судя по всему, не заметили его помощи в зоне ато с 2014 г. И много отборных шуток о путине тоже.
Я смотрела видео, я видела фото тоже.
Что-то ’родители-патриоты’ точно упустили в воспитании
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
поищите чего уж там, Порошенко не отдыхал вместе с Патрушевым и Медведчуком, и на чартере Медведчука не летал , Оман - самое популярное направление для отдыха получилось
Где пруфы насет всего вышесказанного? Или это просто очередной треп?
Ну хоть какую-то ссылку в подтвержение Ваших слов.)
У меня есть такая:))
На райском курорте Петр Порошенко отдыхал рядом с соратником Путина
https://nash-nyc.com/news/na-rajskom-kurorte-petr-...
И такая:
Черновол отправилась в Оман «по следам Зеленского и Суркова»
Она пыталась найти «следы россиян»
https://hvylya.net/news/exclusive/chernovol-otprav...
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Вы что, там же он не сможет выгуливать свои любимые футболочки с надписями RUSSIA
Голубец• 04 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
кому что, война, эпидемия, а этим все русские школы неймутся
Какая эпидемия? Где вы её видите? В СМИ?
А невозможность учиться на родном языке - реальна и очень даже ощутима на практике. И для многих представляет собой серьёзный дискомфорт.
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Аааа.... Ну разве что...

Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Я смотрела видео, я видела фото тоже.
Передивіться ще раз, і прочитайте про репера того, (Face здається ).
А те, що Ви не бачите того, як протягом усієї своєї творчої діяльності наш преЗедент насміхався над Україною, то лише показує, що й для Вас вона до лампочки...
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Може тому, що вчиться?
Та да... Оно и заметно, как ’учится’... Все в основном, убегают в Лондон, чуть что....
Как живут дети украинских политиков за рубежом
https://www.facenews.ua/articles/2020/332492/
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Он насмехался над тем, что актуально. Украина 15 лет не могла определиться, раша или Европа.

Если вас не смущает, что сын экс-президента носит футболки Раша, когда наша страна так пострадала именно от этого гос-ва, а не лично путина, то с вами все тоже предельно ясно.
Organic• 04 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Як же так вийшло, що компетентний бубочка призначив некомпетентний уряд?
Я рада, что признаются ошибки и пытаюься их исправить. Я так вижу
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
А чому наш теперішній головнокомандуючий від повісток ухилявся?
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
А Ваш муж/сын/брат - сейчас на фронте, как я понимаю?
90x60x90• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Гончарук в сад, Новосад в сад.
Это вообще-то было временное правительство.
Постоянное придёт и наконец-то начнёт порядки наводить после Петиного беспредела.
а когда придет постоянное?
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
ой я не могу, зеля страну проституткой назвал и вам норм, его благоверная позиции ребяк призывала сдавать и не мерзость, фильмици низкобробные про ’хохлов’ для рашки делал и не мерзость, в кресла посадил русню и не мерзость, на корпоративах жопы вылизывал москальских и не мерзость
Не страну, а власть - это абсолютно разные вещи... И, к слову - он полностью прав, разве это не так?
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Що не так з сином? Кричав не він, а репер, репер - займає опозиційну позицію до путіна.
ПолБатона• 04 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Назвали ж Дениса Шпигаля какого-то из Львова. Львовяне, расскажите хоть кто это? Что собой представляет?
Первый раз слышу про такого ’ члена’. Я со Львова.

Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская

Мій син на Хеллоуїн одягав футболку із зображенням зомбі. Він прихильник діянь зомбі?
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Зустрічне питання, а Ваш?
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Зустрічне питання, а Ваш?
Нет, конечно... Но я не вещаю из всех дырок, какой я ’суперпатриот’ своей страны и не рву вышиванку на груди... Считаю, что ни одни адекватные родители, не захотят отправить своего сына в армию... Кстати, Вы в курсе, что в том году, будут призывать выпускников ВУЗов с военной кафедрой - в возрасте до 43 лет?....
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Раньше я думала, что Миша там мстит отцу за отказ в покупке нового поршика, разрушая его политическую карьеру. А, оказывается, это норм для избирателей Порошенко.

Да, одевая футболку с надписями и символами страны, мы показываем либо свою принадлежность, либо свои искренние симпатии. При чем тут зомби, эльфы и феи?
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Чому ж тепер, коли хтось намагається критикувати владу, їх переслідують? А, вони не правильно критикують Ось Вовка все вірно робив. І коли про кордони, які російські війська пересувають, і про ебонітові палички і т.ін. Все було зашибісь як правильно. А тепер - ніт! Все не так. Усі, хто критикують владу, автоматом ’загрожують’ життю президента - ’расстрелять’!
Прикуси Язык• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Аваков нравится. В том, что Харьков устоял, а не стал убожеством ХНР, его большая личная заслуга
и АЗОВ его личная заслуга, и развал милиции тоже его заслуга. А на счет Харькова?) Это Кернеса заслуга, но никак на Авакова - это уж точно.))). Вы то сами с Харькова?)
Твердая валюта• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская

при том, что на хэлоуин переодеваются исключительно во всякую нечисть)
Девальвация• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
а как же Гепа? это его заслуга, Аваков там причём??
Играюся• 04 марта 2020
Только у нас так может быть- вчера вирус подтвердили, а они портфели и кресла между собой делят
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Теж Петро таке придумав? І з 18 років хлопців до армії забирати? При По було з 20.
Моїм синами 12 і 18 років. Я не в змозі їм заборонити, якщо у них виникне таке бажання. Але, як мама, то не палаю бажанням.

Старшому нещодавно прийшла повістка. Він студент 1 курсу університету. Тому на строкову службу не піде, і допоки при владі буде не ’якийсь дурачок’ і йому подібні - ноги його там не буде. Ми з ним говорили на цю тему. Він мені сказав, що якщо виникне реальна загроза, то піде воювати
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...