Муроводчица• 04 марта 2020

кто-то ездил в автобусный тур без ночных переездов

кто-то ездил в автобусный тур без ночных переездов - свидание в Париже? поделитесь впечатлениями
кнопкодав• 04 марта 2020
Сейчас с вами поделятся. Но не впечатлениями. Для меня раньше было нормально переносить такие переезды. Главное чтоб с нормальной ночевкой. Сейчас езжу по работе, то тяжело.
Люба251• 04 марта 2020
ездили в туры и без ночных и с ночными и даже с детьми. Главное положительный настрой. Без ночных, конечно, удобней.
Сметчица• 04 марта 2020
я ездила, в Амстердам, проездом как всегда Польша, Германия, самый большой перезд был по Германии без ночных перездов, но все равно тяжеловата было, ноги оттекают. Но это все ерунда - главное хороший настрой, все неудобства компенсировались - Амстердамом - стоило того !
автор Муроводчица • 04 марта 2020
Ответ дляСметчица
сколько стояли на границе при выезде из Украины?
Сметчица• 04 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
повезло - прошли и туда и назад быстро, выежзали со Львова с терминала А
Лепешечка• 04 марта 2020
Ответ дляСметчица
Вот и я боюсь этих отеков, у меня еще и варикоз. А там нельзя как-то удобно устроится на сидении, чтоб хоть чуть-чуть выпрямить ноги? Или нужно встать и ехать стоя, когда совсем невмоготу?
Лепешечка• 04 марта 2020
* можно
Люба251• 04 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
стоя нельзя, а сидение можно разложить и ехать полулежа, если Вы не очень высока, можете вытянуть ножки)
Люба251• 04 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
можно лечь в проходе
Лепешечка• 04 марта 2020
Ответ дляЛюба251
Высокая((( еще и полная, 1.75, 77кг(