Смячиком• 04 марта 2020

Есть здесь простые люди? Например, продавец в форе, уборщица и тд?

У которых самые обычные мужья, простые квартиры...
Вот нет у вас какого-то депрессняка?

Меня так накрыло, месяц уже, с ума схожу. Долги,проблемы... А как почитаю здесь, то морально еще хуже.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Сейчас есть все возможности жить гораздо лучше, чем тогда.
Вы не были в моей ситуации.

ТебеОноНадось• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какие флаеры, 15 тыс населения, какие офисы
Работа только в магазинах бывает, минималка с 7 до 21, и то не попадешь все держаться за свои места
если работы нету, то чего тогда там сидеть...
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Впринципе да, и у мужа перспективы были. А вообще мы всегда хреново жили
Ну вот а теперь без обид. НА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЛИ, КОГДА РЕБЕНКА С МУЖЕМ РЕШИЛИ РОДИТЬ???
ТихоЯ• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Какая правда?
Толковое написали несколько людей.
Все свелось к тому, как женщины жили в 90
Это вы прочитали то, что хотели. вы же меня не спросили в какой клинике такие вакансии?
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А куда, где?
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Вы не были в моей ситуации.
Я вам предложила свою ситуацию, из которой я благополучно выбралась. Напомнить ваш ответ? Вас просто привлекает ваша ситуация и вы хотите оставаться в ней.
ТебеОноНадось• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А куда, где?
как куда, там где есть работа - в большой город.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
А я много раз спрашивала в других темах. Никто никогда не отвечает. Ну, спрошу я. Что ответите? Мол, ищи сама или хочешь, чтобы за тебя все сделали?
Я натуралка• 04 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вот поэтому и не напрягаетесь. Квартира вам досталась, плывете дальше по течению с мыслями о том, что у кого-то и этого нет
Это точно!

СкокоМнеДадите• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Идите работать в американский вуз или колледж, там зарплаты выше.
А кто детей учить будет? Недобора нет...
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так была работа, хоть и не супер но была и можно было рассчитывать что каждый месяц зарплата будет
Я натуралка• 04 марта 2020
Мы обычная семья, я сижу в декрете. Живем с родителями, машины нет
СкокоМнеДадите• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Какой вуз? Я уходила из НУХТа 7 лет назад, зп доцента была около 8000 тогда, сейчас около 15.
В некоторых ВУЗах есть свои надбавки, но далеко не везде. Ставки по Украине одинаковые!
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так, как их учат в большинстве украинских вузов, то лучше бы не учили и государственные деньги не переводили. Если кто меня помнит, я кандидат наук, когда поработавший и в вузе )
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Если Вы внимательно читали, то я Пережила несколько операций, из-за которых влезла в ужасные долги.
Но Вам нравится рассказывать о своей ситуации по 100000 раз.
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Думаете в Киеве на зарплату продавца я с ребенком заживу лучше? Мне хоть на комнату хватит?
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А если какой-то месяц нет зарплаты? Все, конец света?
СкокоМнеДадите• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Я 8 лет назад уходила в декрет со ставки доцента - 2227 гривен.
Маша хороша• 04 марта 2020
Вы темы почитайте какой здесь уровень)) одни панты

Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Я вам уже писала, продожайте депрессировать дальше.
КартаБезКомиссий• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А зачем так жить, как вы описываете? Я надеюсь, у вас хотя бы секс хороший?
А вы что предлагаете? Покончить с собой, если жить хорошо не получается.
СкокоМнеДадите• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Чё ж сбежали? Учили бы гениально!
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну кушать каждый день хочется
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы сначала почитайте ответы в теме, а потом что-то пишите,ок?
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А Вы продолжайте дальше заходить в подобные темы и рассказывать, какпя Вы классная, что в молодости сами для себя зарабатывали. И это бвло очень трудно.

Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чё ж сбежали? Учили бы гениально!
Это никому не нужно. У меня нет и не было цели положить свою жизнь на безумные цели.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком

Вы так ничего и не поняли. Еще одно подтверждение моих слов о том, что таких, как вы, учить чему либо бесполезно.
ТихоЯ• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
не смешно? набрала администратор вакансии и куча вакансий на 12-15 000 грн.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, успешная и счастливая женщина не будет сидеть в этой теме и писать фигню
КартаБезКомиссий• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Бессмысленно учить чему-то тех, кого не научили родители, школа и вуз.
Тогда зачем вы это пишете? Поумнечать.