СкрипяСердцем• 04 марта 2020
Кто все эти люди?
Они живы?
СкрипяСердцем
• 04 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Там написано. В Гугл забанили?
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем
• 04 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Носите спокойно. Хорошая группа:-)
Спасибо
РозаЛюксен• 04 марта 2020
Блин, написано название группы. Это ж какой ленивицей нужно быть, чтоб не запустить поиск из 8 букв.
Хорошенькая• 04 марта 2020
кстати очень советую посмотреть живой концерт 2011 года. они там собрались вместе, очень яркое шоу
Аноним_Галя• 04 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Группа take that. Там же написано
Может это фото чьей то семьи или друзей. А надпись относится к футболке, типа как реклама
ПАЦАНКА О• 04 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну, дружная шведская семья геев

Аноним_Галя• 04 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ну, дружная шведская семья геев

Не обязательно же геев, это могут быть браться, родные и двоюродные
МинерАлочка• 04 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Может автор не знает о такой группе, поэтому восприняла просто как надпись
Звезда в шоке• 04 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
это группа, которая была популярна в 90-х годах. она распалась. Робби Уильямс начал свою сольную карьеру и весьма удачно, другие вроде тоже пытались, но не так зацепились.
РозаЛюксен• 04 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да-да, брати та куми з Бердичева.
Жена аллигатора• 04 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Это не лень, а тупость. Человек не умеет думать и искать инфу.
СкрипяСердцем
• 05 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем
• 05 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...