Зубная фея• 04 марта 2020

Вы кто здесь?

Интересно узнать, что люди здесь обитают. Ответьте о себе, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 189
92 (48.68%) Иногда захожу почитать
72 (38.1%) Старожил(ка) советчицы
13 (6.88%) Ваш вариант
8 (4.23%) Троль за деньги
4 (2.12%) Иногда захожу потролить
Пополняю_Карму• 04 марта 2020
ржу даром
Федорино Горе• 04 марта 2020
Я тут с 2013
Надувная пыль• 04 марта 2020
Хочу быть тролем за деньги!
Белоснежко• 04 марта 2020
У меня несколько вариантов: старожил, иногда захожу почитать, а иногда потролить
Скомуниздила• 04 марта 2020
Тролль песденег
Ежик Хрюха• 04 марта 2020
Никогда не троллю. Правдолюб.
автор Зубная фея • 04 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Хочу быть тролем за деньги!
Есть такие ответы. Люди, кто и сколько платит вам, и куда обращаться? 😁
Помеха справа• 04 марта 2020
Наверное старожил, я с начала Советчицы. На форуме не сидела, только в продавалке была
Летчица• 04 марта 2020
Старожила, иногда читаю, ещё реже комментирую. Чаще-лень комментировать тупые вопросы, коих тут 89.25%
Губки-уточкой• 04 марта 2020
Я из мамонтов,еще помнящаю Булю,Льва и Васечкину.Захаживаю ежедневно на пару часов,как минимум.
Банан-барабан• 04 марта 2020
Кто эти люди, которые задают такие вопросы? И кто каждый день за кем-то скучает, кого волнует кто ’любимая/бесячая’ советчица? Или это один и тот же человек?
Майор Медуза• 04 марта 2020
Создаю иллюзию общения.
Меня много• 04 марта 2020
Я здеся работаю. И мне ещё и платят за это
Оябунчик• 04 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я тут с 2013
я с 2012 и?
Меня много• 04 марта 2020
Я с 2010
автор Зубная фея • 04 марта 2020
Ответ дляМеня много
Тролем?
Меня много• 04 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Тролем?
Берите выше! Учитель троллей!
Кохонэ• 04 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Янукович приплачивает, 20 баксов за комментарии с лайками, и 50 баксов за темы с 5+ страниц
Белый Лосик• 04 марта 2020
Тушу тут уже около 2 лет. Раньше на вумене зависала .
Капуста Маша• 04 марта 2020
И я хочу быть тролем -сидела бы сочиняла сутками всякую хрень , (вместо того что бы читать ) фантазия у меня хорошая , а так за дарма не хочу , читаю иногда задаю вопросы , бытовые , Один раз совет создала -советовала попугаю руки не совать так меня тролем обсчитали , хотя написала же чистую правду , и ведь сколько детей ходит в эти зоопарки , даже не подозревая об опасности
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Тролем?
До тролля ей очень далеко. Троллить тоже надо уметь
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
И я зависала там раньше. Согласитесь, сейчас там полное дно(((
Ситечко для мыслей• 04 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Хочу быть тролем за деньги!
там не такие большие деньги платят. Немного больше, чем на адвего за 1000 символов
Ситечко для мыслей• 04 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
всякая хрень никому не нужна. Нужные ’горячие’ релевантные темы и заголовки.
Менее Более• 04 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я тут с 2013
А с 2014