Зубная фея• 04 марта 2020
Вы кто здесь?
Интересно узнать, что люди здесь обитают. Ответьте о себе, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
92 (48.68%)
Иногда захожу почитать
72 (38.1%)
Старожил(ка) советчицы
13 (6.88%)
Ваш вариант
8 (4.23%)
Троль за деньги
4 (2.12%)
Иногда захожу потролить
Белоснежко• 04 марта 2020
У меня несколько вариантов: старожил, иногда захожу почитать, а иногда потролить
Зубная фея
• 04 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Хочу быть тролем за деньги!
Есть такие ответы. Люди, кто и сколько платит вам, и куда обращаться? 😁
Помеха справа• 04 марта 2020
Наверное старожил, я с начала Советчицы. На форуме не сидела, только в продавалке была
Летчица• 04 марта 2020
Старожила, иногда читаю, ещё реже комментирую. Чаще-лень комментировать тупые вопросы, коих тут 89.25%
Губки-уточкой• 04 марта 2020
Я из мамонтов,еще помнящаю Булю,Льва и Васечкину.Захаживаю ежедневно на пару часов,как минимум.
Банан-барабан• 04 марта 2020
Кто эти люди, которые задают такие вопросы?
И кто каждый день за кем-то скучает, кого волнует кто ’любимая/бесячая’ советчица? Или это один и тот же человек?
Зубная фея
• 04 марта 2020
Ответ дляМеня много
Я здеся работаю. И мне ещё и платят за это
Тролем?
Капуста Маша• 04 марта 2020
И я хочу быть тролем -сидела бы сочиняла сутками всякую хрень , (вместо того что бы читать
) фантазия у меня хорошая , а так за дарма не хочу , читаю иногда задаю вопросы , бытовые , Один раз совет создала -советовала попугаю руки не совать так меня тролем обсчитали , хотя написала же чистую правду , и ведь сколько детей ходит в эти зоопарки , даже не подозревая об опасности
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Тролем?
До тролля ей очень далеко. Троллить тоже надо уметь
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тушу тут уже около 2 лет. Раньше на вумене зависала .
И я зависала там раньше. Согласитесь, сейчас там полное дно(((
Ситечко для мыслей• 04 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Хочу быть тролем за деньги!
там не такие большие деньги платят. Немного больше, чем на адвего за 1000 символов
Ситечко для мыслей• 04 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
всякая хрень никому не нужна. Нужные ’горячие’ релевантные темы и заголовки.