Леди_на_драндулете• 04 марта 2020

Вот многие после майских и до привезут нам вирусняк!

Навечно темами. Ехать или нет. С нашего класса в Египет на майские полетят. Знакомый с детьми маленькими на Канары летит весной. Отменят не будут так как билеты давно куплены,с пересадкой. Жилье на пересадке тоже оплачено и предоплата за отдых. Там месяц будут
Люди не хотят терять деньги ... я в шоке..... и потом пойдут в сады и школы после отдыха....
Булькаю• 04 марта 2020
А вы думаете заробитчане из Италии сейчас не ездят?
СКИБИДЫШь• 04 марта 2020
так тубдиспансеры закрываются, а у нас епидемия туберкулеза, больные с открытой формой на процедуры в трамваях ездят... ниче??
Peritus• 04 марта 2020
Ехать конечно! От обычного гриппа умерло не меньше людей, это все СМИ раздули проблему. Повышайте иммунитет и вперед за приключениями.
Неместная Я• 04 марта 2020
Вы в шоке потому что вам нравится быть в шоке. Если вирус уже у нас, то кто и что привезёт?
Самоучка• 04 марта 2020
Ой как же жить страшно От видишь ли, на Канары на месяц, когда тут вирусняк.
Жаба она такая. Были бы у Вас деньги на отдых - таких тем не писали бы.
Peritus• 04 марта 2020
Главное со стариками меньше контактировать при болезни, и с первой же жарой вирус сам здохнет.
Ватный Пупс• 04 марта 2020
Так и сейчас полно таких летает, что о майских говорить. Поэтому вирус уже далеко за пределы Китая и разнёсся.
Дама-мадама• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
Что вы такое говорите. Меня в подобной теме за такие слова обещали посадить за распространение вируса и назвали тролем.
Aleksakievua• 04 марта 2020
А Египет запретил въезд всем кто был в странах с вирусом
Булькаю• 04 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Это не проследить никак
Внутри ЕС передвижение никто не отслеживает
МЕСТО_Встречи• 04 марта 2020
лучше посчитайте бусы с заробитчанами на Пасху, кто их особо контролирует
Мудрецыха мира сего• 04 марта 2020
Уже привезли, не волнуйтесь. Столько западенцев мотается в Италию, что давно уже есть. Только у нас как всегда - гриппа нет, сплошное ОРВИ.
Дерево береза• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
а вы в курсе что само выражение ’повышать иммунитет’ не верное?
Мудрецыха мира сего• 04 марта 2020
Мне вот больше интересно, что этим вирусом прикрывают? Что то глобальное готовят или уже сделали ?
Нежная Лапка• 04 марта 2020
Давайте линчевать друг друга! Перебьем друг друга сами, коронавирусу не оставим и шанса!
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ничё...туберкулезом не так легко заразиться- нужен ДЛИТЕЛЬНЫЙ контакт с больным
автор Леди_на_драндулете • 04 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Деньги есть. Но я голой дружу....
Тоскующая• 04 марта 2020
В уяві багатьох Україна - це стерильна бульбашка, і коронавірус можна привезти тільки з-за кордону

У нас просто не тестують, а так ще питання, де того вірусу більше насправді.
Самоучка• 04 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Деньги есть. Но я голой дружу....
Ну конечно. Никто же не сомневается)))))
Peritus• 04 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Конечно знаю, не маленький
Aleksakievua• 04 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Это не проследить никак
Точняк, как то я не подумала об этом.
Получается только прямые рейсы .
А так, вчера был в Италии сегодня поехал к соседям, и лети на все 4 стороны
Дама-мадама• 04 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Укреплять?
Дама-мадама• 04 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Деньги есть. Но я голой дружу....
Что вы делаете?
Тоскующая• 04 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Так ніби в самому Єгипті немає випадків захворювання. Ще одна бульбашка :)

Ні, навіть не так: Єгипет з двома підтвердженими випадками заборонить рейси з України, де 1 випадок. Ржака.
Простецкая• 04 марта 2020
Эти путешественники и привозять всякую заразу.
Аноним Первый• 04 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
а откуда они узнают где люди были ? В Ес безвиз , где был никто не узнает.
Девочки,просто страшно.... мы всегда надеемся что нас это не коснётся... я вчера в школе была. Там такой воздух,как в парилке.... один в классе будет больным ,99% сляжет.. не проветривают ничего.как укреплять рисунку ребенку,если он пол дня сидит в горячем влажном воздухе ... больше всего за детей страшно.. все смеются с Комаровского,обзывают его....но ведь правду говорит... наша система в садах и школах.... душно,жарко. Никто не следит... дети бегают мокрые, я вчера офигела в каких условиях они сидят там.....
Педиатор_я• 04 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Деньги есть. Но я голой дружу....
Это ваше мнение, для меня вот иначе выглядит. Заразиться можете везде и без иностранцев, сколько покосил вирус в декабре-январе с пневмониями и ничего, а тут короновируса испугались.
Заикальница• 04 марта 2020
Не хочу терять деньги, не боюсь коронавирус, хочу отдохнуть
В апреле летим
Кукусикиииииии• 04 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Будет смешно если всех кто прилетит развернут обратно.и правильно, пусть сидят дома и не шастают. У нас вчера один был в Индонезии и Италии и с 39 пришёл на работу.