Куколка-мяуколка• 04 марта 2020
Лазерная шлифовка лица или пилинг? Поделитесь отзывами
Кто делал, сколько процедур, восстановительный период...
Очень страшно, чтоб хуже не было, но и комплексы с лицом не дают спокойно жить, еще и шрам
РS. Сейчас уже не успею сделать, уже на след год.
Глас_Народа• 04 марта 2020
Ого( ужасно. Пилинг в условиях стационара может быть.
у меня подруга делала. Часть шрамов ушла, но не все. А откуда у вас такие шрамы, если не секрет
Тектоническая расческа.• 04 марта 2020
Пилинг при такой коде нужен конкретный. Лазерная шлифовка, думаю, будет эффективнее. Спрашивайте у врачей.
Куколка-мяуколка
• 04 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Авария
13чудоСВЕТА• 04 марта 2020
Лазерная шлифовка. Но учтите, недели две на работу не ходить. И первые сутки лучше в стационаре. Делайте октябрь-ноябрь. Сразу же и профуход правильный купите. Санскрин - даже не обсуждается.
Печенюшка• 04 марта 2020
У меня один в один рубцы. Ходила не консультации , сказали пилинги не помогут, лазерная шлифовка уменьшит эти дырки на 10%.
Забила. И живу дальше
Куколка-мяуколка
• 04 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Забила. И живу дальше
А вы из какого города? Просто есть лазер разный, сейчас читала про СО2 лазер, вроде как эффект ну процентов 50
Печенюшка• 04 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Киев
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2020
Лазерную шлифовку делала .после Удаление 2 родинок остались пятна на лице на лбу их почти не видно было ( но они мне мешали ) , и решила их убрать .... Не знаю может врач что то не так сделал , но результат ужасный , сначала была корка на месте этих пятен, а после корки осталось 2 розовых пятна , прошёл год а пятна ещё больше Видно чем были до шлифовки ... шлифовку делала а хорошей клинике в Киеве ... врач говорит, что Все сделал правильно, просто у меня чувствительная И тонкая кожа... До процедуры он мою кожу не видел???
Леннон_Жив!• 04 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Первое фото 1 год назад , после процедуры... 4 фото сейчас ....
Капец, как же так?
Куколка-мяуколка
• 04 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Автор,как вы от прыщей избавились, чем и где лечили ?
А что видно, что избавилась?)
Куколка-мяуколка
• 04 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Видела ваш отзыв тут, печально, никто не сможет дать гарантии, что все будет хорошо... Вот и мне страшно стало
КрытыхРынков• 05 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что видно, что избавилась?)
Вроде только постакне вижу.
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вроде только постакне вижу.
Мне кажется только с возрастом прошло, и то бывает высыпает, а так что я только не пробовала, и переливание крови тоже
КрытыхРынков• 05 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас кожа молодая, сколько вам лет?
У меня такая же проблема и я тоже, что только не делала но мне 50 , а высыпания всеравно есть.
Куколка-мяуколка
• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У вас кожа молодая, сколько вам лет?
30, а на гормоны сдавали? И на щитовидку, и с жкт есть проблемы?
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Проблемы есть , но решить их неудается.
Куколка-мяуколка
• 07 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Проблемы есть , но решить их неудается.
Сама всю жизнь мучаюсь, уже и свыклась..
Рябушка Ку• 11 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
здраствуйте,попробуйте дермапеном с хорошими коктейлем.
Куколка-мяуколка
• 12 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Здравствуйте, спасибо, но мне это не поможет, но если не найду денег на лазер, как вариант)