Забагаловка• 04 марта 2020
а у Вас на попе тоже почти всегда хоть один прыщик, но бывает? опрос для женщин
Результат:
вже голосів:
25 (18.12%)
мне 36-40 - нету!
23 (16.67%)
мне 30-35 - нету!
21 (15.22%)
мне 30-35 - есть(
19 (13.77%)
мне 36-40 - есть(
16 (11.59%)
мне 41-45 - нету!
10 (7.25%)
мне 20-29 - есть(
6 (4.35%)
мне 20-29 - нету!
6 (4.35%)
мне 46+ - нету!
5 (3.62%)
мне 41-45 - есть(
5 (3.62%)
результат опроса
2 (1.45%)
мне 46+ - есть(
0 (0%)
я младше 20 лет - есть(
0 (0%)
я младше 20 лет -нету!
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Раньше были, но тьфу тьфу тьфу ушли уже как года 3
а сколько лет сейчас?
когда на попе они бывали, то и на лице и спине также иногда бывали?
как думаете почему прошли?
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Моя боль.... Были всегда. Иногда проходят, с от я только не делала. это гормональное. Радует одно, что в 34 уже не на лице
Кофр для ноги• 04 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
а сколько лет сейчас?
как думаете почему прошли?
Регулярно используйте скраб и щетки. И все будет ок
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
А от чего они ?
как и все прыщик - закупорка пор.. вот и воспаляется..
а поры закупориваются когда густой секрет сальных желез (звучит конечно секси)))))
у меня если сразу после душа мажу батерром их меньше становится, но все не исчезают.
скрабирую тоже попку)
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
56+ - уже не женщина? абыдна
по теме - нет и не было
как это? это же категория 46+!
Берюковна• 04 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
а сколько лет сейчас?
как думаете почему прошли?
Мне сейчас 27. Были только на попе, я не знаю почему, работа как была сидячая так и осталась.
Моя коллега когда то говорила, что это связанно с кровью как то
Я помню периоды когда их много было, причем не те которые давить можно ( нет стержня, просто красные бугорки)
Я попу мазала средством от прыщей на лице, специально покупала, потому что как то стыдно было с такой попой
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а у меня и в 36 на лице хоть одн забитый комедон но бывает.. хоть я очень ухаживаю за сбой
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
я всегда это делала и длелаю. вопрос не решается у меня так(
Продавец овец• 04 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
скрабирую тоже попку)
Аааа. Это типа кератоза.. генетика.
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Аааа. Это типа кератоза.. генетика.
та не, ни у папы ни у мамы не было никогда там прыщиков. да и на лице у них не было хоть и ели всякие вредности как и многие в ссср..
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
НетУ, серпом по яйцах от этого нету
я вообще-то филолог по образованию.
’нету’ намеренно написала - чтоб по-народнее)
Aleksakievua• 04 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
56+ - уже не женщина? абыдна
по теме - нет и не было
Возможно, автор думает, что в таком возрасте уже всеравно , что там на попе : прыщи, целлюлит, растяжки))
ПоэтеСССа• 04 марта 2020
Ооочень редко, бывают зимой если сильно переохладилась - 1-2 могут выскочить. К лицу, к общему состоянию кожи вообще никаким боком. Причины же прыщей у каждого разные могут быть, не всегда это закупорка как Вы пишете. Моя подруга еще с подросткового возраста всегда мне завидовала и не могла понять как так - лицо чистое и вся кожа у меня без прыщей, а у нее и лицо и вся спина и попа. Нам уже за 40, но ничего не изменилось. У нее вечно лицо в прыщах
про попу уже не в курсе))) давно вместе на пляж не ходили.
Забагаловка
• 04 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Чем пометка 46+ не подходит для возраста 56 или 70??
Почему я обобщила 46+, а не разграничивала далее по десятилетиям , потому что таки с возрастом меньше вероятность прыщавости.