Показушница• 04 марта 2020
Отращиваю брови, а они как то не растут , проплешены
Это так и будет?
Бабка в тапках• 04 марта 2020
Я бы Вам посоветовала сходить к бровисту, она придаст форму и закрасит промежутки.
На отращивании это не скажется, а вид будет другой.
Также наружное Вы что-то применяете? Если нет, то возьмите сыворотку для стимуляции роста.
Показушница
• 04 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
что делаете для отращивания?
не щипаю больше
Виниловая пластинка• 04 марта 2020
Ответ дляПоказушница
не щипаю больше
делайте маски, как для волос, разогревающие, есть готовые, или сами горчичные
Умный хвост• 04 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Блин, а я страдаю от быстрого роста бровей. Хоть каждые 4 дня выщипай.
А я каждый день выщипываю
Манка Я• 04 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
А я каждый день выщипываю
Да капец просто. По жизни повышенная волосатость. Врач сказал, что мужских гормонов много. Ну ладно, пусть уж будут.
AnnLipa123• 04 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Каждый день поправляю. Как это 4 дня не трогать?
Пыхтелка• 04 марта 2020
Мне ламинирование помогло, чтоб все выглядело аккуратно. Зачесываю брови так чтоб проплешин не было. И бровист на 150% уверенна, что если я маслом авокадо мазать их буду, то отростут соболиные
Ну попробую)
Повелительница лампочек• 04 марта 2020
Объясните мне кто-нибудь , зачем полностью выщипывать брови , а потом рисовать их ? Мне правда интересно .
БезникаЯ• 04 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Мне непонятно зачем отращивать и ходить с таким ужасом
Был ещё больший ужас
Аноним Секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
раньше модно было с выщипанными ходить)
Сумчатая кошка• 04 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня месяц растут. Но я блонда...
Повелительница лампочек• 04 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
раньше модно было с выщипанными ходить)
В смысле ? Совсем без бровей ? Не , ну я понимаю , когда выщипыванием придают бровям желаемую форму . Но когда вижу девушку \ женщину с выщипанными ’под ноль’ бровями и на их месте нарисованными - это мне непонятно .
Сумчатая кошка• 04 марта 2020
Ответ дляПоказушница
не щипаю больше
Миноксидил 5% купите и втирайте ватной палочкой.
Регионщица• 04 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Под ноль уже давно никто не щипает. А раньше щипали, оставляя тонкую ниточку бровей. Теперь кто хочет шире, они растут плохо и неравномерно.
Автор, закрашивайте проплешины. А что делать? Могут некоторые волоски и не отрасти, сколько лет щипали.
Показушница
• 04 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Потому что они были как ниточка, хочу нормальные свои
AnnLipa123• 04 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У меня месяц растут. Но я блонда...
У мамы тоже. Я темно русая. В папу
Смурфетта• 04 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Я каждый день/через выщипываю, так что вам грех жаловаться
Манка Я• 04 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я образно сказала, вообще каждые 2 дня подщипываю.