Дівчина заглядєніє• вчера в 11:56

Купила джинсы за 70€, теперь сижу и думаю, зачем

Как-то дорого для джинс
Моторошні троянди• вчера в 11:56
Ну сдайте обратно.
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:57
Вам нравятся? Носите, не думайте
Без QR коду• вчера в 11:57
Покажите
Оля_с_киркою• вчера в 11:58
Раньше брала по 50доларов на распродажах кельвин, левайс джинсы, сейчас по 200 в хумане(
Точная копия плова• вчера в 11:58
Сдайте.
Я только секонд покупаю, вообще не хочу много на одежду тратить
РокерША• вчера в 12:00
І де в секонді можна знайти джинси актуальних моделей в новому чи ідеальному стані?
Глубоководная селедка• вчера в 12:00
ну и что надумали?)) зачем?))
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам нравятся? Носите, не думайте
У меня похожие были, просто нужны джинсы, а выбирать времени нет
Ответ дляБез QR коду
Покажите
Вам не понравятся
РокерША• вчера в 12:02
Ответ дляОля_с_киркою
І Вам вдалється знаходити в Хумані джинси кельвін чи левайс?
Жодного разу не бачила таких в нормальному стані - хіба що протерті до дірок.
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:02
Ответ дляГлубоководная селедка
ну и что надумали?)) зачем?))
У меня мои порвались, заказала похожие
Попразендовна• вчера в 12:03
Я раньше покупала исключительно левайс, желательно по акции.
Но так как у меня женственная дупочка, мне трудно было подобрать размер.
В этом году психанула и купила в узбекском магазине, всего 700 грн. Я счастлива!
Жаль, у них одни такие были.
Автор, если вам в ваших хорошо - носите, радуйтесь и ни о чем не жалейте.
Без QR коду• вчера в 12:02
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вам не понравятся
Почему?
Глубоководная селедка• вчера в 12:02
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня мои порвались, заказала похожие
ну вот вам и веская причина) носите и не думайте)
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:03
Ответ дляБез QR коду
Почему?
Оне не любимые всеми здесь бегги))
Оля_с_киркою• вчера в 12:03
Ответ дляРокерША
Да, вы просто наверное идёте уже на последней неделе, когда самая низкая цена, ну и соответственно уже одни лохмотья.
РокерША• вчера в 12:04
Ответ дляПопразендовна
Жаль, у них одни такие были.
Я так пару разів вдало турецькі (а може й китайські) джинси в Конфіскаті - вони ідеально підійшли по талії і на зріст 165 см. А в інших магазинах всі занадто довгі - мабуть шиють на моделей від 175 см.
Ms. Доброта• вчера в 12:06
Якщо придбали, значить не дорого. Головне тепер носити і отримувати задоволення
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:06
Ответ дляРокерША
Мне из бюджетных подходят в бершке, но там что-то слишком много моделей с заниженной талией, мне такое не нравится
РокерША• вчера в 12:06
Ответ дляОля_с_киркою
Ні. Я дивилась і в перший-другий день - там одні скінні висять переважно малих розмірів. Левайси тільки в чоловічому відділі бачила.
Електрохарчування• вчера в 12:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня мои порвались, заказала похожие
Ну если не за последние деньги то не парьтесь. Заработаете за день.
Без QR коду• вчера в 12:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Оне не любимые всеми здесь бегги))
Мне нравятся, я купила себе бегги ливайс. Жду, скоро должны приехать. Но чуть дешевле, чем ваши , около 50 дол
Попразендовна• вчера в 12:07
Ответ дляДівчина заглядєніє
Оне не любимые всеми здесь бегги))
Ошибаетесь! Оказывается, я себе тоже бегги купила. Я просто за модой не слежу и модных названий не знаю. Оказывается, у меня беги. Мы с внуком теперь в таких только и ходим!
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:07
Ответ дляРокерША
Мне, кстати, левайс не очень нравятся.
У них у многих моделей коленки быстро вытягиваются
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:08
Ответ дляПопразендовна
Я же говорю, что тут любители широких джинс)
РокерША• вчера в 12:08
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне, кстати, левайс не очень нравятся.
А в мене їх ніколи не було. Ось і хотіла знайти, щоб спробувати, але поки що не зустрічала)
Печенюшка• вчера в 12:08
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну то носіть. а то ще будете бігати-міряти-шукати кілька тижнів.
Попразендовна• вчера в 12:09
Ответ дляРокерША
Та я по нынешним меркам недомерок, 160 см. Мне за всю жизнь толко двое джинс левайс идеально подошли, и посадка высокая , и длина 30. А так всегда надо укорачивать.
Чумацький Шлях• вчера в 12:11
Если ткань хорошая и сидят отлично, то жалеть не о чем. Кроме цены довольны, значит ок
РокерША• вчера в 12:12
Ответ дляПопразендовна
От і я не люблю цього вкорочування - одного разу мені взагалі вкоротили так, що штанини стали різної довжини, потім це намагались виправити, фактично зіпсували джинси. До того ж, вартість джинсів відразу зростає на вартість послуг швачки.
Хочеться купити так, щоб відразу можна було носити.